Рой пчел следовал за машиной в течение двух дней, пока специалисты не нашли виновницу преследования

"Это неправильные пчелы" - судя по тому, что сделали насекомые из нашей истории, так оно и есть. Все началось с того, что Кэрол Ховарт - владелица машины - оставила ее на стоянке возле магазина. Тут-то и появился пчелиный рой, облепивший средство передвижения.

Пчелы - преследователи

Представляете реакцию женщины? Вышла Кэрол из магазина, держа в руках пакеты с покупками, а вокруг автомобиля летают пчелы. Гудят аки сирена, норовя проникнуть в машину, настроены весьма злобно. Что делать, куда бежать?

Наша героиня вызвала пчеловода, который смог заманить насекомых в специальный ящик. Казалось бы - история окончена, миссис Ховарт села в авто и поехала домой, пчеловод занялся роем.

Не тут-то было. На следующий день, выйдя из дома, Кэрол обнаружила незваных гостей во второй раз. Пчелы вели себя очень агрессивно, некоторые пытались напасть на хозяйку дома. Бедная Кэрол забилась в дом, снова вызвала пчеловода. Тот приехал с товарищем, оба пытались понять, что движет роем? Почему насекомые слетаются к машине?

Проблема разрешилась неожиданно. Пчелиная матка втиснулась под стеклоочиститель, самостоятельно выбраться не смогла. Вот почему остальные насекомые летали рядом, будучи воинственно настроенными. Рой последовал за предводительницей и яростно охранял ее.

Пчелу освободили, остальные улетели вслед за ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с агрессивным пчелиным роем?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
да конечно Но у них у всех были женские имена Наталья Анна Екатерина Валентина Надежда Ирина Елена Марина))))
Копировать ссылку
Примерно так же, как у тех, кто следят сейчас за комментариями!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.