Чудо в специях: экзотическая ярко-оранжевая птица, спасенная в Британии, оказалась обычной чайкой

Разочаровываешься, когда увлекаешься редким открытием, а потом обнаруживаешь, что, на самом деле, оно очень обыденно. Когда 1 июля добрые самаритяне спасли причудливую яркую оранжевую птицу со стороны дороги в Англии и позвонили в больницу дикой природы, чтобы объяснить свою находку, сотрудники не поняли, чего ожидать - крупные оранжевые птицы не совсем обычное зрелище в Великобритании.

Разгадка проста

Однако, увидев животное, специалистам стало ясно, что это не редкая или экзотическая находка - это была просто чайка, пропитанная специями карри или куркумы.

По словам команды больницы, птица полностью здорова, и эта неприятность произошедшая с ней, всего лишь доставила неудобство в полете. Так как из за облепленных специями перьев птица имела резкий запах и не могла летать должным образом. Чайку отмыли и привели в ее обычный и привычный для нас вид. В больнице назвали птицу Винни в честь индийского блюда виндалу, и теперь ее готовят к возвращению в дикую природу.

К счастью для чайки, она благополучно вернулась в дикую природу, а для нашедших и спасших ее людей эта история стала разочарованием, ведь они думали, что нашли экзотическую птицу. Можно сделать вывод, что не нужно пытаться увидеть большее там, где этого нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая реакция была бы у вас при встрече с таким чудом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.