Мужчина работал у себя в доме, когда услышал, что кто-то упал на диван: он поднял своего необычного гостя и отдал маме

Фотограф Райан Нисенс переехал в свое новое жилище в Южной Африке и заметил, что место уже занято. Прямо под крышей поселилась семья маленьких галаговых приматов. Четыре взрослых зверька обжились в этом доме и обустроили здесь свое гнездо.

Интересное соседство

Необычное соседство не доставило Райану никакого дискомфорта, и он решил не беспокоить милых питомцев. Но однажды ему пришлось познакомиться с ними поближе. Фотограф рассказал, что работал на своем компьютере, когда услышал что-то странное.

Оказывается, маленький зверек выпал из гнезда и приземлился прямо на кресле. К счастью, малыш не пострадал и расплатился лишь незначительным испугом. Его мать беспокойно сидела на крыше, пристально наблюдая за хозяином дома.

Мужчина был очарован малышом и долго на него смотрел. Затем он положил его на кухонный стол и удалился, чтобы его мать подошла к нему. Она схватила ребенка и вернула его в гнездо за несколько прыжков.

Многим из нас приходится уживаться рядом с животными. Важно научиться бережно относиться к природе. Мужчина поступил благородно, вернув малыша матери.

А ведь он мог просто избавиться от незваных гостей, не дав им шанса на выживание. Семейство галаговых приматов проживает в доме Райана и по сей день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Очень милый зверек, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.