Мужчина вяжет свитера с достопримечательностями, а затем путешествует и делает селфи в них

Вдохновение подталкивает иногда к созданию новых образов. Одни люди проявляют фантазию в художественном творчестве, другие в фотоискусстве, третьи в моделировании причесок или одежды. А вот житель Балтимора, штат Мэриленд, США, считает себя художественным вязальщиком. Сэм Барский всегда находит время, чтобы вязать свитера с изображениями известных достопримечательностей, а затем позирует в своих изделиях на их фоне.

Уникальная коллекция свитеров

Когда люди посещают места, где никогда не были, они непременно стараются приобрести сувениры на память. Но для вязальщика Сэма Барского этого оказалось недостаточно. Он решил сделать свои путешествия более яркими и захватывающими. Молодой человек подумал, что нужно самому изготавливать для себя свитера, которые можно с комфортом носить в любое время. На данный момент он сделал более сотни моделей с различными природными мотивами, достопримечательностями и популярными сюжетами. В каждом свитере мастер съездил в путешествие и сделал селфи на фоне изображенных объектов:

  • Портлендский маяк, штат Мэн;
  • Эйн Геди, Израиль;
  • Символ Голливуда, Калифорния;
  • Тауэрский мост, Лондон;
  • Стоунхендж, Великобритания;
  • Фестиваль альпака, Мэриленд;
  • Столетнее озеро, штат Мэриленд.

Действительно, изображения на свитерах напоминают настоящие места. Как у каждого известного объекта на Земле есть своя история, так и у всех свитеров Сэма есть своя рукодельная печать: сюжет, напоминающий об увлекательных путешествиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли считать рукоделие только женской привилегией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.