Линия Сердца расскажет о некоторых качествах своего владельца

У некоторых людей на ладони есть изогнутая линия Сердца. Она может быть в виде круга или двух отдельных, меньших линий. Второе название линии Сердца - линия Венеры.

Не беспокойтесь, если у вас нет описываемой линии на ладони, потому что те, у кого она есть - это люди, которые очень чувствительны и склонны к проблемам с любовью или разочарованием.

Линия Венеры начинается около середины руки на краю ладони и заканчивается к мизинцу. Что говорит линия о тех, у кого она есть?

Чтобы разобраться, что означает именно ваша линия Сердца, нужно обратить внимание на ее форму.

Вариант 1

Если ваша линия такая, как на картинке выше, вы амбициозны независимы и умны. Вы также обладаете множеством хороших качеств, которые помогают при принятии различных решений.

Человек с такой линией немного эгоистичен и является материалистом. Но он может использовать свои качества для улучшения окружающих и самого себя.

Вариант 2

Если линия на вашей руке начинается между средним и указательным пальцами, вы очень внимательны, добры и заслуживаете доверие окружающих. Вы склонны отдавать свое сердце другим без колебаний.

Вариант 3

Если ваша линия Сердца берет начало от середины указательного пальца, это говорит о том, что вы склонны довольствоваться малым и доверять своему партнеру в отношениях. Вы счастливы.

Вариант 4

Если вы увидели на ладони линию такой формы, вы терпеливы, осторожны, спокойны, теплы и полны благих намерений. Вы тот человек, который любит жертвовать чем-то ради даже посторонних людей.

А у вас есть линия Сердца? Совпадают ли приведенные характеристики с истинным положением вещей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.