Сколько метров вареной лапши в "Дошираке": ребята решили проверить. Видео

Один из владельцев канала на "Ютубе" заинтересовался вопросом, который, наверное, у большинства обычных людей даже не возникает в голове. Тем не менее, отснятое им видео просто взорвало Интернет. Вам интересно, что же это за тема? Тогда не буду слишком долго держать интригу. Читайте далее и узнаете все самое интересное.

Эксперимент с "Дошираком"

"Доширак" – любимая лапша многих. Это удобно, быстро и дешево – купить пачку лапши быстрого приготовления и приготовить с нее что-нибудь на ужин. Некоторые умудряются создавать целые кулинарные «шедевры» или употреблять лапшу как самостоятельное блюдо.

Но то, чем заинтересовался этот парень на видео, не типичное использование лапши для употребления в пищу, а для измерения в единицах длины. А вам уже стало интересно, сколько сантиметров лапши содержится в одной маленькой упаковочке лапши "Доширак"?

Успокойтесь, вам не придется проводить этот эксперимент самостоятельно. Заботливый ютубер уже успел сделать это за вас.

Парень сварил лапшу, а потом аккуратно отделяя каждую, разместил ее на поверхности, чтобы детально измерять.

В результате у него вышла цифра 5543 сантиметров, отвечающая на поставленный вопрос – сколько сантиметров лапши в одной пачке вермишели скорого приготовления "Доширак".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам было интересно узнать, сколько же сантиметров макарон в 1 пачке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.