Собака в костюме продает подержанные автомобили по самым низким ценам

Да, купить или продать машину бывает нелегко. К счастью, есть этот крошечный продавец автомобилей, который с радостью вам поможет.

Какой покупатель не купит машину у этого продавца?

собака

Это Брюс Гриффин, милейшая собака породы брюссельский гриффон, которой вы определенно можете доверять, так как она носит костюм и галстук. Эта маленькая собачка, которую на самом деле зовут Гильда, является звездой нового видео на Youtube, в котором показано, как она торгует автомобилями для вымышленной компании, носящей ее собственное имя. «Наши цены невероятно низкие, так как я не умею читать, — говорит Брюс, позируя на камеру перед машинами. — Должна ли собака продавать машины? Наверное, нет. Приходите к нам и совершите покупку, пока правительство не узнало о нашем существовании и не прикрыло нас».

Собака, которая продаст любой автомобиль

автомобиль

Владелица Брюса, женщина по имени Стеф, у которой также есть еще один брюссельский гриффон, Грифф, рассказала, что вдохновение для записи данного рекламного ролика пришло, когда она приобрела костюм детского размера для своего питомца. «Я иногда покупаю им костюмы, потому что это очень мило и здорово выглядит на фотографиях, — сказала она. — Этот костюм стоил всего четыре доллара и уже отработал свою стоимость по пути домой, так как мы не могли перестать смеяться». После того как она надела костюм на свою собаку (сообщив при этом, что собаке это очень понравилось), она подумала, что никак не может отделаться от впечатления, что Гильда невероятно похожа на продавца автомобилей. Что касается имени, то Стеф сказала, что Брюс Гриффин — это просто имя скользкого продавца автомобилей, которое ей тут же пришло в голову. Естественно, Стеф тут же решила ловить момент и создала для своей собаки еще одного персонажа, на этот раз серьезного юриста, который поможет любому, кто был плохой собакой или получил травму во время прогулки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.