Англичане Шерон Фокс и ее дочь думали, что их кошка погибла, но спустя 3 года она нашлась

Кошка Сидни вернулась к своим владельцам, когда они уже совсем отчаялись когда-либо ее снова увидеть, ведь им сообщили, что ее сбила насмерть машина. Пушистая красавица буквально восстала из мертвых. И ее возвращение домой – это абсолютно потрясающая история!

Исчезновение Сидни

53-летняя Шерон Фокс и ее 24-летняя дочь Лорен находились в глубоком трауре, когда их любимая кошка Сидни пропала в марте 2016 года. Произошло это в городе Брэндон. Они много времени и сил потратили на поиски и в итоге узнали, что кошку, очень похожую на нее по описанию, сбила насмерть машина.

Сидни найдена

И вот, спустя почти три года, Шерон и Лорен позвонила женщина, которая утверждала, что она нашла Сидни в 12 милях от своего дома живым, целой и невредимой. Сейчас Сидни уже исполнилось шесть лет.

Лорен, менеджер по работе с клиентами, рассказывает: «Мы просто не могли в это поверить. Мы ведь уже оплакали Сидни. Нам прислали ее фотографию, на которой оно лежит на обочине мертвый. Но эта женщина, она была так уверена, что это именно она. Она спросила: «Вы – владельцы кошки Сидни?» Сначала мы решили, что это такая злая шутка. Но она сказала, что просканировала микрочип кошки и обнаружила имя Сидни и мамин номер телефона и адрес».

Встреча и возвращение домой

Мать и дочь просто поверить не могли в то, что это правда, пока своими глазами не увидели своего наконец-то найденного питомца, в тот же день поехав к сообщившей им о находке женщине.

Вот что рассказала Шерон: «Эта женщина заботится о выброшенных на улицу и просто бездомных котах и кошках. Она предупредила, что Сидни стала диковата после жизни на улице. Но как только она увидела меня, она повалилась на спину и требовала, чтобы я чесала ему пузико. Мы ни секунды не сомневались в том, что это наша Сидни и что она помнит нас. Она все еще откликалась на свою кличку. Нас просто переполняла радость. Мы сразу же забрали ее домой и затискали».

Почему Сидни сочли мертвым

Когда Сидни только пропала, городские службы связались с Шерон и Лорен и сообщили им, что кошка, подходящяя под описание, была сбита насмерть в окрестностях их дома. Им даже прислали фотографию несчастного животного, которое выглядело практически так же, как и их пропавший питомец. Потом им сообщили, что останки Сидни забрал разнорабочий, который просто выкинул их, не проверив микрочип.

Лорен рассказывает: «Это было ужасно. Мы не имели даже возможности забрать домой ее тело и похоронить ее. Мы тогда так злились на городские власти».

И хотя власти города извинились перед женщинами за то, что тело кошки, похожей на Сидни, было просто выкинуто в мусорные контейнеры, они все еще очень злы за тот опыт.

Радость обретения

Шерон и Лорен очень счастливы, что Сидни вернулась домой. По словам Лорен, кошка потеряла почти все зубы, и ей, очевидно, не раз приходилось вступать в драку – у нее есть шрамы на голове и рассечена губа, лечением которой хозяйки кошки сейчас занимаются. «Мы очень рады тому, что Сидни вернулась домой. Мы ее совершенно затискиваем. А еще мы ужасно закармливаем и балуем ее. Она, кажется, счастлива. Мы больше никогда не выпустим ее из дома».

Шерон и Лорен считают, что Сидни, которую еще котенком подкинули их соседям на крыльцо, могла потеряться, уехав куда-то в чужой машине.

Удивительная история, не правда ли? А в вашей жизни случалось что-то подобное?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.