Собака не хочет возвращаться домой с прогулки. Поэтому выражает свое недовольство крайне необычным и курьезным способом

Собаки - очень умные существа, способные иногда проявлять некоторую хитрость ради достижения своих целей. Вот этот милый песик устраивает целое представление, проявляя недюжинный актерский талант, когда понимает, что с прогулки они с хозяином направляются уже домой, а ему еще хочется погулять.

"Не хочу идти домой!"

Знакомьтесь, этого пса зовут Райдер, и его хозяин Торнетт уверяет, что у его питомца потрясающий драматический талант. Райдер так сильно любит прогулки со своим владельцем, что, видимо, желает, чтобы они длились вечно. Недавно песик придумал оригинальный способ, как рассказать Торнетту о своем желании погулять еще.

В тот момент, когда Райдер с Торнеттом уже возвращаются домой, а Райдер, обнюхивая тропинку, понимает, что они здесь уже проходили и возвращаются, он начинает постепенно замедлять шаги.

Его взгляд становится грустным и умоляющим, словно просит Торнетта задержаться.

А затем Райдер просто падает на землю, причем, так забавно, как будто играет трагическую роль на сцене известного театра.

Теперь Райдер поступает таим образом каждый раз, когда они с хозяином гуляют и возвращаются домой.

Раньше Торнетт просто брал в такие моменты Райдера на руки и, как маленького ребенка, нес его домой. При этом вид у Райдера был такой жалостливый, как будто хозяин отнимает у него последние крохи радости.

Но домой-то все рано надо идти

С каждым разом игра Райдера становится все более и более драматичной, он как будто оттачивает свое актерское мастерство. Но Торнетт не намерен мириться с такими талантами своего любимца, ведь собака должна в любом случае понимать, что домой нужно идти.

В этом случае помогает угощение, которое находится в кармане Торнетта. Как только тот похлопывает себя пока карману, лежащий на земле Райдер вскакивает, как ни в чем не бывало, и весело виляет хвостиком. И ему приходится идти в сторону дома, ведь лакомство он получает только у самой двери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши питомцы проявляют хитрость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.