Всех удивило фото этого милого песика в выпускном альбоме, но спустя некоторое время стало понятно, что он действительно должен там быть

Ходить в школу с собакой недопустимо. Однако руководство учебного заведения способно сделать исключение, когда это необходимо. По крайней мере, так случилось в Америке. Ученик Стаффордской средней школы нуждался в собаке-проводнике, в конечном итоге животное попало в выпускной фотоальбом.

Четвероногий выпускник

Нашего героя зовут Эндрю. Он недавно окончил школу, все занятия парень посещал в сопровождении своей собаки. Мальчик нуждался в проводнике из-за своей болезни. Пес мог предотвратить плачевное развитие событий, не допустив потери сознания у юного хозяина.

Черного лабрадора зовут Альфой. Ласковую и симпатичную собаку полюбили ученики. Умное животное оживляло обстановку в классе, тщательно наблюдая за Эндрю. У пса был собственный ученический пропуск, поэтому когда Эндрю предложил сделать фотографию питомицы для выпускного альбома, одноклассники с радостью приняли его идею. Опросив учителей, молодой человек заручился их разрешением и поддержкой. Теперь фотография Альфы красуется в выпускном альбоме этого класса.

Заслуга собака

Хозяин Альфы страдает от распространенной болезни. Ему необходим проводник, который будет рядом и сумеет предотвратить надвигающуюся опасность. Лабрадор постоянно находился возле Эндрю. За время учебы животное выполняло свои обязанности, делало обстановку в классе положительной и влюбило в себя большую часть учеников. Альфа была удостоена собственной фотографии в выпускном альбоме за самоотверженную и молчаливую службу.

Заключение

Эту историю рассказала одноклассница Эндрю. Просматривая выпускной альбом, она наткнулась на фотокарточку Альфы. Девушка опубликовала пост в "Твиттере", он получил моментальное распространение во Всемирной паутине.

История в очередной раз доказывает, что собака - лучший друг человека. Преданней собаки нету существа, как поется в известной детской песенке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Действительно ли собаки - самые преданные животные, как вы считаете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у меня нет слов, я просто плачу, это круто!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.