Усатые модники: японская пара создает коллекцию головных уборов для своих котов из их собственной вычесанной шерсти

Котики продолжают умилять нас новыми фотографиями. Каждый день в интернете появляются интересные снимки этих всеми любимых животных. Конечно, каждый хозяин хочет привлечь внимание к своему питомцу, поэтому придумывает немало интересных вариантов. Семья из Японии начала делать шапочки своим котам. Смотрится очень мило!

Шапки на любой вкус и цвет

Действительно, такие головные уборы сложно приобрести в магазине, а животным они очень идут. Рио и Хиромо Ямозаки всерьез увлеклись изготовлением шапок своим питомцам. Тем более что в качестве материла используется собственная вычесанная шерсть животных.

С каждым годом шапок становится все больше, а их дизайн все сложнее. Котики привыкли ходить в головных уборах, а в интернете они пользуются немалой популярностью. Некоторые пользователи удивляются породам, живущим в семье. Они ранее специально выводились, но сейчас ветеринары думают об этом, чтобы коты остались здоровыми.

У Ямазаки три кота, и все по-своему очаровательны. Им будто нравится позировать и показывать, какие новые крутые шапочки у них появились.

Трудно отвести глаза от этих очаровашек! Хозяева же говорят, что шапки уже перестают вмещаться в шкаф, но котиков это не сильно волнует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам кошачья коллекция шапочек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.