Водитель оставил собак в кабине вместе с ключами: механик пришел на помощь

Водитель грузовика думал, что сделал короткую остановку в Бранстапле (графство Девон). Но ему пришлось задержаться. Дальнобойщик был ошарашен, обнаружив заблокированные двери кабины. За стеклом весело резвились его собаки.

Оказывается, увидев приближающегося к машине хозяина, озорные псы весело подпрыгнули. И чья-то шаловливая лапка привела в действие кнопку блокировки, пока ключ был еще внутри!

Механик Мартин Лок, сотрудник фирмы Western Truck Rental, приступил к выполнению необычной задачи. Ему предстояло разблокировать кабину клиента. Мартин потратил около 15 минут, используя специальные инструменты.

Здравствуй, свобода!

Он пытался вставлять в щель металлические стержени, чтобы с их помощью повлиять на заклиненный замок. Но расшалившиеся животные продолжали игру. И, как только кнопка блокировки, казалось, дезактивировалась, они тут же нажимали на нее снова.

В конце концов пришлось применить метод отвлечения. Механик попросил других людей отозвать собак в сторонку, уже используя другие подручные средства, в том числе удочку, открыл доступ к рулю. Нахальные четвероногие радостно воссоединились со смущенным владельцем.

28-летний Мартин из Кулломптона, обратившись к забавным хулиганам, воскликнул: «Как вы могли это сделать? Ведь это было практически невозможно!» Хорошо, что все благополучно обошлось. Клиент продолжил свой путь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваши домашние животные когда-нибудь ставили вас в неловкое положение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.