Как выглядеть на фото более стройной: 8 маленьких хитростей

Вы наслаждаетесь вечеринкой, когда внезапно случается неизбежное – вас кто-то хочет сфотографировать. Причем не просто сфотографировать, а разместить снимок в социальных сетях на всеобщее обозрение. Вот несколько способов быстро и эффективно сделать себя более фотогеничной. Стройная женщина на фото всегда использует какую-нибудь хитрость - вот и вам стоит быть хитрее.

Следите за своим подбородком

хитрость

Когда вы позируете на камеру, выставьте подбородок немного вперед. Это может казаться неестественным по ощущениям, но на снимке творит чудеса, делая ваше лицо более худым и избавляя от любых признаков второго подбородка.

Следите также за плечами

хитрость

И снова – немного вперед. Это подчеркнет вашу ключицу и сделает руки тоньше. Хорошая осанка также заставляет вас выглядеть более элегантной, что никогда не бывает лишним.

Следите за языком

фото

Прижмите язык к верхнему небу, оставьте его прямо за зубами, когда будете улыбаться на камеру. Полученное выражение выглядит гораздо более расслабленным и натуральным.

Поворачивайтесь

фото

Поверните свое тело. Вместо того чтобы стоять ровно и смотреть прямо в камеру, взгляните на нее под небольшим углом, поставив одну ногу перед другой. Направьте переднюю ногу к камере, а вес перенесите на заднюю.

Окажитесь в середине

Групповые фотографии – это то, где все желают выглядеть хорошо и не хотят оказаться с краю. Конечно, никто не говорит, что вам стоит с силой пробиваться в центр. Но никто и не говорит, что вам не стоит этого делать.

Следите за руками

стройная

Никогда не прижимайте руки просто к телу. Либо поместите их на бедрах, либо держите на некотором расстоянии от тела.

Практикуйтесь

Вы можете делать селфи сколько угодно – не нужно размещать их в сети, просто практикуйтесь, чтобы вы могли выглядеть идеально, когда придет время настоящей фотографии. Найдите идеальную для вас позу и придерживайтесь ее.

Не бойтесь фильтров

стройная

Фильтры существуют не просто так – они ваши союзники. Правильный выбор фильтра может сделать из среднестатистической фотографии настоящий шедевр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ну так-то не плохо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.