От Сингапура до Тосканы. Румынский фото-художник создает уникальные аэроснимки, путешествуя по миру

Ови Ди Поп (Ovi D. Pop) - фотограф из Румынии. Родился в г. Орадя 9 апреля 1973 года. Начал заниматься фотографией в конце 90-х гг. Из всех направлений больше всего предпочитает портреты, ню, аэрофотосъемку и уличную фотографию.

На данный момент является автором иллюстрированных книг о достопримечательностях округа Бихор (Румыния), путеводителей, альбомов, открыток, карманных книг.

Ови Ди Поп является художником Ассоциации фотографов Румынии и Международной Федерации фотографов (Франция). В копилке наград художника более 685 призов, полученных в 58 странах! У Ови Ди Поп было несколько индивидуальных и групповых выставок.

Художник также был судьей на фотоконкурсах в Болгарии, Хорватии, Эквадоре, Дании, Грузии, Китае, Италии, Австралии, Индии, Сингапуре и Румынии. Он является основателем первой частной школы в Орадя. Школа действует с 2016 года.

За представленные ниже фотографии Ови Ди Поп получил золотые медали на различных всемирных конкурсах.

Уникальные фото

Жизнь и смерть.

Крепость в Орадя.

Сад.

Тоскана.

Восход около Великой китайской стены.

Факел.

Выше, к небу.

На краю земли.

Ночной Сингапур.

Аэрография с появлением дронов вновь стала популярной. И это неудивительно-снимки с воздуха, с высоты птичьего полета так завораживают! При их просмотре создается ощущение, словно выросли крылья за спиной и зритель летает над всей этой потрясающей сознание красотой...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось фотопутешествие с Ови Ди Попом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.