«Собачий экшн»: фотограф показал, как он пытается поймать душу летящей собаки через ее глаза

Совершенно недавно 48-летний итальянский фотограф Клаудио Пикколи показал, как он пытается поймать собачью душу через глаза животного с помощью своих невероятных, насыщенных движениями снимков. Клаудио специализируется на захватывающих кадрах и делает фото животных в тот момент, когда они прыгают. На главной картинке изображена собака по кличке Пеппи Пули в полете. Предлагаем вам ознакомиться с необычными изображениями «летающих» собак далее.

Снимки прыгающих собак

На каждом снимке Клаудио вы можете увидеть животное в тот момент, когда оно летит по воздуху. Клаудио сказал: «Фотография всегда рождается тогда, когда собака находится в правильном положении. Неправильная позиция полностью отменяет эффективность действия. Также на создание снимка влияет контур окружающей среды».

На этом снимке собака, австралийский келпи по кличке Банджо, кажется парящей, когда мчится по густой лесной тропинке.

Фотограф стремится получить наиболее динамичные снимки животных, когда они бегут на открытом пространстве. Его собаки на фото часто выглядят так, как будто они плавают.

На этой фотографии изображен Фаи, бордер-колли, который почти левитирует над своими владельцами. Он как бы бросает вызов свободе, паря над двумя людьми.

Клаудио сказал, что он часто публикует первый изготовленный симок, так как не любит тратить время на наблюдение за бегом собак.

Вы можете научить собак новым трюкам! Это животное, кажется, летит в воздухе, как супергерой, перепрыгивая через огромную ветку на своем пути. Клаудио сказал: «Важно быть готовым к съемкам на поле, так как обычно первые выступления собак самые лучшие!».

На этой невероятной фотографии изображен бордер-колли по имени Фокс, несущийся по снежному полю с явным восторгом в своих пронзительных голубых глазах.

Этот снимок Клаудио назвал «Всплеск австралийской овчарки», так как на нем собака радостно «летит» по мутному озеру.

На этом фото изображены бордер-колли Лип и Честер в прыжке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какое фото прыгающей собаки понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.