Как вы выдавливаете зубную пасту: психологический тест откроет потаенные уголки вашей личности

Психологи говорят, что 40 % наших действий - это не осознанные решения, а привычки. То, что вы считаете незначительными действиями, на самом деле, составляет вашу повседневную жизнь и имеет психологическое объяснение. Такие привычки могут многое рассказать о вашей личности и вашем психическом состоянии.

Психологи определили, что то, как вы выдавливаете свою зубную пасту, может многое рассказать о вас как о личности. Пройдите тест и узнайте, кто вы есть на самом деле.

Вы сжимаете и/или скатываете тюбик с задней части к передней

Вы очень бережливый и аккуратный человек и не только заботитесь о своем имуществе, но и печетесь о людях вокруг вас. Вы перфекционист, которому не нравится что-либо тратить. Поэтому вы используете все имеющиеся ресурсы в полной мере. Вы привыкли много работать и делаете свою работу очень хорошо, а это значит, что на вас могут положиться другие люди. Ваш дом всегда чист, а жизнь очень организована.

Вы сжимаете тюбик с пастой посередине

Вы реалистичны и активны и, как правило, всегда куда-то спешите. Вы не самый аккуратный человек, не самый организованный, но если сталкиваетесь с проблемой, то способны взять себя в руки и решить ее. Вы очень общительны, имеете много друзей и любите бывать на людях. Вы знаете, как сбалансировать свою жизнь, и эмоционально стабильны.

Вы сжимаете тюбик сверху

Вы очень упрямы и сделаете все, чтобы получить то, что хотите. Склонны к пессимизму, не очень доверяете людям и привыкли полагаться только на себя. Вы достаточно эгоистичны и любите себя, что очень хорошо, пока находится в рамках и не проявляется попытками использовать других людей в своих корыстных целях.

Вы стараетесь выдавливать пасту так, чтобы не повредить тюбик

Вам нравится быть одному, вы - мечтатель и артистичный человек. Иногда может показаться, что вы живете в своем собственном мире, который находится внутри вас. Вы чувствительны, нежны, спокойны, внимательны и терпимы, но в то же время можете быть очень простым и щедрым. У вас всегда есть много мыслей и идей, которыми вы готовы поделиться с другими.

Вы сжимаете тюбик с разных сторон

Вы очень артистичны и креативны и смотрите на мир не так, как другие. Вы можете найти красоту везде. Для вас сложно быть пунктуальным и опрятным все время и трудно планировать и выполнять задачи, но зато вы очень оптимистичны и открыты. Однако у вас наблюдается склонность к частым перепадам настроения.

Итак, как вы выдавливаете свою зубную пасту? Узнали ли вы что-то новое о себе или своих близких? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бред сивой кобылы(брэд оф сив кэйбл).
Я этот тюбик "давлю" всеми способами...без разбору.
Меня теперь ЧТО...в дурдом отправлять?!
Копировать ссылку
0
не чищу зубы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.