Форма руки раскроет характер человека

Чтение типов рук является самым простым методом получения знаний в хиромантии. Тип руки указывает на основной характер и ценности человека, а также его способ восприятия реальности. Если есть какая-либо разница между результатом анализа типа руки и другими способами чтения ладони, результат должен коррелировать по отношению к первому выводу.

Почему существует именно такое деление

В Китае, из-за теории пяти элементов, типы руки разделены на пять видов: рука металла, деревянная рука, рука воды, рука огня и рука земли. Проверьте, какой тип руки у вас, прямо сейчас.

Рука металла

"Металлические" руки принадлежат рациональным людям с высокими рабочими и лидерскими способностями

Особенности: квадратные ладони, пальцы и ногти; белая, влажная, мясистая и эластичная ладонь.

Личность: люди "металлических" рук практичны, не подвержены суете, они волевые и законопослушные. Они способны и талантливы в руководстве, обладают чувством справедливости и необходимости равенства, любят защищать, а не запугивать слабых. Как только им помогут, они вернут долг. Кроме того, они не желают подводить других или использовать их в своих интересах и склонны уступать слабым, но не сильным. Люди этого типа руки имеют смелость прорваться через неблагоприятную ситуацию, выдержать давление и изменить окружающую среду для того, чтобы контролировать свою собственную судьбу. Иногда они настолько активны, что окружающие чувствуют из-за них огромное давление.

Любовные отношения: они настойчивы, но неромантичны и не могут принять эмоциональный обман или небрежность. Они предпочитают агрессивных и способных. Если вы хотите начать отношения с человеком металлического типа, вам нужно доказать свою любовь практическим действием.

Работа: независимо от того, какую отрасль они выбирают, они должны развивать исполнительные способности и выполнять ориентированную на управление работу, такую как менеджер. Этот вид работы требует общения и координации.

Рука дерева

"Деревянные" руки принадлежат эмоциональным, эстетическим и творческим людям.

Особенности: продолговатые руки с длинными пальцами, четко выраженными костяшками и жесткими большими пальцами, которые трудно согнуть.

Личность: люди "деревянных" рук упрямы. Не имея комплекса зависимости, но имея комплекс исключительности, они часто сохраняют таинственность по отношению к другим, ненавидят посредственность, привыкают к фиксированному образу жизни и с трудом адаптируются к меняющейся среде. Они хорошо знают собственную личность, и поэтому могут выразить себя. Между тем, они могут взять на себя соответствующие обязательства и позаботиться о слабых. Будучи мягкосердечными и отзывчивыми, они часто легко начинают плакать. Кроме того, они очень любопытны, обычно вникают в суть вещей и проявляют свой необычайный талант в религии, искусстве, философии, психологии и подобном.

Любовные отношения: обладатели "деревянных" рук романтичны и, как правило, имеют склонность к платонической любви. Обладая элитарным вкусом, они не смогут быть завоеваны, если любовник несовершенен как внутри, так и снаружи и не имеет заметного темперамента.

Работа: независимо от того, какую отрасль они выберут, они должны заниматься статичной работой, требующей мышления, такой как государственное управление, маркетинг, культура и искусство, академические исследования, изобретения и творчество, философия и религия, а также некоммерческий бизнес. Этот вид работы ориентирован на дух и требует таланта, идеала и концентрации.

Рука воды

"Водные" руки принадлежат сентиментальным, талантливым и находчивым людям

Особенности: широкие, пухлые и гладкие ладони с короткими пальцами, круглыми кончиками пальцев и длинными ногтями.

Личность: такие люди умны и талантливы, они быстро учатся, имеют острый взгляд на вещи и любят исследовать правду, скрывающуюся за вещами. Они обладают ясным умом, уникальными суждениями и аналитическими способностями. Несмотря на богатую фантазию, им не хватает действий, и они часто предаются пустым разговорам. Также они могут приспособиться к окружающей среде в любой роли или изменить окружающую среду под себя.

Любовные отношения: они могут влюбляться в людей из разных слоев общества и привлекать друг друга. Они, скорее всего, начнут отношения с теми, с кем у них мало общих точек, но много различий. Однако когнитивный разрыв необходимо преодолеть.

Работа: независимо от того, какую отрасль они выбирают, они обычно участвуют в мозговой работе, ориентированной на мышление, такой как исследовательский персонал, маркетинговый персонал. Этот тип работы требует логического мышления, стратегического анализа и творческого воображения.

Рука огня

"Огненные" руки принадлежат эмоциональным и обаятельным людям.

Особенности: длинные ладони и пальцы, плохо выраженные костяшки пальцев и красноватые ногти.

Личность: люди "огненных" рук – быстрые мыслители с быстро прогорающей страстью. Они эмоциональны и ясно понимают, что любят или ненавидят; они готовы жертвовать ради того, кого любят, но не хотят иметь никакого контакта с теми, кого они ненавидят.

Любовные отношения: они часто влюбляются в хорошую внешность и быстро развивают отношения. Поэтому, если вы ждете долгой любви от человека с "огненными" руками, вы можете спрятать свою внешнюю красоту, чтобы найти того, кто полюбит вашу душу, а не лицо.

Работа: полные таланта, мудрости, мужества и энергии, "огненные" руки могут выполнять задачу в одиночку, и им нравится иметь пространство, чтобы смело продвигаться вперед. Их отличная производительность часто заставляет других чувствовать, что они асоциальны.

Рука земли

Руки земли принадлежат рациональным и приземленным людям исполнительной способности.

Особенности: толстые ладони и пальцы, большие запястья, грубая кожа и отпечаток ладони, толстая мышца у основания большого пальца.

Личность: люди "земных" рук готовы пожертвовать собой, чтобы защитить других. Они смирились с ситуацией и могут принять других. Они легки на подъем, но немного скучны. Поскольку они не любят требовать оплату, их вклад часто игнорируется. Обладая сильным чувством самозащиты, они затрудняют доступ для других к их внутреннему миру. Кроме того, они никогда не сдаются.

Любовные отношения: они влюбляются легко, но часто терпят неудачу. Их преимущества и внутренняя красота часто обнаруживаются после долгого времени в отношениях.

Работа: "земные" руки принадлежат людям, которые работают молча, держатся прямо до конца и никогда не хвастаются, но с накоплением опыта достигают многого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.