"Скорострел", социофоб, "редиска" и другие: 7 видов мужчин, которых можно встретить на праздничном корпоративе

Корпоратив – это довольно занятное мероприятия. Люди, с которыми вы встречаетесь преимущественно в рабочей обстановке, показывают себя с совершенно незнакомой стороны! Отличный способ узнать, какие черти водятся в том или ином тихом омуте. И сейчас мы обсудим 7 наиболее распространенных типов мужчин, которые можно встретить на любом корпоративе.

Скорострел

Праздник начался всего час назад, а он уже напился и лежит лицом в салате. Что ж, пятикапельный оказался! Жаль, что проспит все торжество.

Шеф

Его видно сразу. Он будто тамада на свадьбе! Все хотят с ним выпить и потанцевать. А еще шефы практически никогда не пьянеют, ибо нельзя ударить в грязь лицом (или в салат, как скорострел) перед своим же коллективом.

Нарцисс

Самый привлекательный парень в коллективе. Если все свободные девушки принарядились и накрасились, как в последний раз, – скорей всего, это ради него. Вот только его это не интересует. Он спокойно доест свои деликатесы, интеллигентно выпьет бокал вина, а потом отправится домой.

Мачо

И как только он умудряется одновременно танцевать с несколькими женщинами? Секретарша, супруга шефа, рядовые сотрудницы – все оказываются в поле его зрения. А что самое главное – каждая думает, что он уделяет такое исключительное внимание только ей.

Пьяный мачо

Особый «подвид» предыдущего типа. Пьяный мачо из-за алкоголя плохо оценивает риски. А потому может бесстрашно полезть приставать к супруге шефа. Из-за этого может спокойно оказаться уволенным еще до окончания корпоратива. Скорей всего, поедет домой в одном такси с Нарциссом и будет жаловаться ему на жизнь.

Социофоб

Для него корпоратив – самое настоящее испытание. Если он не забьется в самый дальний угол стола, то, скорей всего, будет говорить неловкие тосты и неуместно участвовать в беседе. Возможно, у какой-нибудь Тамары из бухгалтерии проснутся к бедному социофобу материнские чувства, и они проведут остаток вечера вместе.

Редиска

Очень интересный и эрудированный человек. Способен собрать вокруг себя целую компанию (мужскую, как правило) и завести такой разговор, который закончится позже, чем корпоратив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали какой-либо тип из перечисленных на своих корпоративах? К какому бы отнесли себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.