Учительница за свои деньги сделала ремонт в классе, превратив комнату в мечту любой девчонки

Вопросы, связанные с ремонтом в школах, часто решаются за счет родителей учеников. Они каждый год сдают деньги на ремонтные работы, которые, как правило, не согласовываются с ними. Никто не позволит выбирать обои, цвет краски для потолков и полов родителям. Эта учительница поразила всех своим поступком. Она решила сделать ремонт в классе начальной школы за собственный счет. Теперь помещение из грустного и унылого превратилось в мечту любой маленькой девочки. А иногда и взрослой барышни!

Достойное решение

Самелин Лафуэнтэ - учительница начальных классов из Масбейт-сити на Филиппинах. Недавно она стала известна всему миру. Женщина прославилась собственной целеустремленностью.

Она за собственный счет сделала ремонт в классе для учеников. Теперь это учебное помещение невозможно узнать. Самелин каждый день работала над дизайном помещения и закончила свою работу за три года.

В то, как выглядит класс сейчас, трудно поверить. Когда смотришь на него, кажется, что вы попали в комнату аниме-фаната или маленькой японки - розовый цвет преобладает в этом помещении.

Самелин все делала за свой счет. Она прекратила класс в комнату Hello Kitty. Если верить словам учительницы, ее ученикам нравится приходить сюда снова и снова. Именно поэтому женщина решилась на такой шаг. Она любит своих учеников, ей приятно видеть, как они радуются обучению.

Мнение общественности

Как ни странно, но люди тоже положительно отозвались о работе Самелин. Они сказали, что учительница молодец. Она разработала прекрасный дизайн и реализовала его, пусть и за свой счет. Этот педагог явно работает по призванию и велению сердца.

Родители тоже остались довольны - теперь этот розовый девичий мир, из которого приходится упорно вытаскивать малышек дома, перешел в школу. Там ученицы им насыщаются и не превращают свои комнаты в подобные розовые фантазии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась работа Самелин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.