Государство выделило бездомной женщине муниципальное жилье. Всего за £50 ей удалось превратить его в красивый и уютный дом для семьи (фото)

Одна дама в Британии столкнулась с рядом проблем в жизни. По счетам британка платить не могла и в итоге осталась на улице. Государство женщину не бросило и выделило ей муниципальное жилье, но недвижимость после прежних владельцев оставалась в плачевном состоянии. Женщина подключила смекалку и сделала недорогой ремонт. Фото до и после впечатляют.

Работа

Одинокая мама призналась, что на все работы потратила не более 50 фунтов стерлингов. В спальне женщина наклеила простые серые обои. Особо дорогие варианты декора дама не искала, но в итоге выбрала расцветку, полностью соответствующую современным представлениям о дизайне.

Женщина искала разные варианты декора жилья. В итоге она остановилась на простых занавесках за 10 пенсов. Кто-то распродавал ненужные вещи на одном из интернет-аукционов, британка решила не проходить мимо и приобрела интересующую ее мебель.

В работе женщине помогала дочь. Дама призналась под своей публикацией, что первые несколько дней ночевала с дочерью практически среди ремонтного хлама. Однако теперь результат превосходит все ожидания.

Периодически помощь в работе оказывали и родственники. Они также помогли с покупкой мебели. Благодаря тщательно подобранным предметам интерьера муниципальная квартира кардинально изменилась.

Реакция

Женщина опубликовала результаты своей работы в одной из социальных сетей. Люди назвали такой труд невероятно эффектным и удачным. Комментаторы не скупились на теплые слова и положительные оценки работы женщины. Некоторые даже отметили, что ремонт выглядит значительно дороже, чем он есть на самом деле.

Вместо итогов

Выполнить бюджетные преобразования жилища вполне реально. Особых трудностей в этом случае не возникнет в принципе. Для достижения идеального результата к работе необходимо только подключить собственную фантазию и внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась представленная работа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.