Кто эта таинственная женщина, которую разглядели на Марсе?

Уфологи заявляют, что на Марсе недавно сфотографировали девушку. У силуэта четко узнаваемая принадлежность к женскому полу: развевающиеся волосы, одеяние, похожее на платье и даже ... грудь! Были высказывания о том, что это может быть статуя, оставленная на красной планете какими-то инопланетянами. Что же это на самом деле?

Женщина с Марса

Тревожно-реалистичная фотография привела к тому, что охотники за НЛО по всему миру назвали девушку с Марса «темной дамой». Теперь же ученые пытаются доказать всем, что на красной планете есть жизнь.

Жутковатая находка была сфотографирована марсоходом nasa Curiosity, который в настоящее время находится на планете. В том, что на изображении женщина, нет никаких сомнений - уфологи утверждают, что у нее просматривается грудь. Кроме того, у силуэта можно рассмотреть две руки - они выделяются на общем фоне, есть и голова, на которой растут волосы. Все в общем выглядит достаточно реалистично, чтобы можно было утверждать - марсиане теперь не плод фантазий.

Сомнения, безусловно, будут еще тревожить ученые умы НАСА. К примеру, выдвигались предположения о том, что это статуя. Но тут же они были опровергнуты - с течением времени и с учетом наличия на планете сильных ветров, песчаных бурь, она давно была бы разрушена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Есть такая модная фишка сейчас в киноиндустрии: если какая-то телепередача не пользуется особым успехом у зрителей, то на задний фон помещают гламурную тётеньку, которая якобы случайно тут оказалась и вообще не при делах. Принято считать, что такой финт ушами повышает "смотрибельность" и рейтинг передачи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.