Ученые обнаружили продукт, который действительно способен увеличить грудь. Его нужно лишь вдыхать: результаты исследования

Миллионы девушек по всему миру мечтают о пышных формах. Статистические данные показывают, что почти 90% женщин недовольны размером и формой своей груди. При этом многие из них постоянно ищут способы увеличения бюста. Некоторые прибегают к помощи пластической хирургии.

Исследование ученых

Для женщин, которые не готовы пройти пластическую операцию, чтобы увеличить объем груди, у нас есть хорошие новости. Недавно американские ученые обнаружили продукт, который способен увеличить размер бюста. Результаты их предварительных исследования были опубликованы в Журнале клинической эндокринологии и обмена веществ.

Специалисты уже давно наблюдают за четырьмя пациентами - тремя девочками и одним мальчиком. В исследовании использовались ароматические вещества, содержащие масло лаванды.

Результаты эксперимента

По словам экспертов, эфирное масло лаванды содержит определенные химические вещества, которые отрицательно влияют на выработку ряда гормонов у детей. Это, в свою очередь, оказывает негативное влияние на здоровье и вызывает преждевременный аномальный рост груди.

В результате ученые пришли к выводу, что как только их пациенты перестали контактировать с ароматами, содержащими масло лаванды, рост их груди прекращался.

В связи с этим эксперты рекомендуют родителям внимательно следить за здоровьем своих детей и не допускать чрезмерного воздействия эфирных масел лаванды, поскольку они вызывают чрезвычайно сильный преждевременный рост женской и мужской груди.

«Люди должны знать об этих результатах и учитывать все факты, прежде чем принимать решение об использовании эфирных масел», - говорит руководитель исследования.

Сейчас исследования продолжаются. В ближайшее время ученые планируют провести аналогичное исследование, но более конкретное: среди подростков и взрослых, чтобы подтвердить свою теорию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваше мнение относительно результатов этого исследования?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
чтобы человечество делало без таких вот ученых!) куда там Илону Маску)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.