Как стать богиней в постели: 10 простых шагов

Постель - это место, где многие женщины чувствуют себя крайне скованно. Однако любовь не должна ограничиваться минимумом или базой, вам нужно расширять свои горизонты. В каждой из вас живет богиня, и чтобы ее выпустить наружу, вам нужно изучить следующие простые шаги.

Знайте свое тело

богиня

Будьте активны, запишитесь в тренажерный зал и посмотрите, что это вам даст. Самое продуктивное, что вы можете сделать – это работать с вашим персональным тренером хотя бы три раза в неделю. В оставшееся время вам стоит заниматься самостоятельно на тренажерах, чтобы оставаться в хорошей физической форме. Секс во многом зависит от выносливости, поэтому вам нужно работать над ней. Знать свое тело – это значит принимать его таким, какое оно есть – с целлюлитом, со шрамом от кесарева сечения, с жиром на руках, с веснушками, с вьющимися волосами и так далее. Кроме того, вам понадобятся базовые знания анатомии, так как вам будет полезно знать, с чем вы имеете дело – так вы сможете получить максимум удовольствия.

Научитесь отпускать

богиня

Многие женщины представляют своих партнеров супергероями благодаря тому, что они могут доставить им бурный оргазм. Однако вам стоит понять, что практически каждый мужчина может доставить вам бурный оргазм. Ваша точка G – это ваш супергерой, а не ваш партнер. И когда вы это поймете, вы сможете отпустить все те эмоциональные связи, которые вас сдерживают на вашем пути к счастью. Вы можете излечить себя душевно, даже не задумываясь об этом. Любой эмоциональный блок может быть снят сильным оргазмом, так что очень важно – уметь отпустить и оставаться верными своим принципам. Вам важно понимать, что вы сами излучаете страсть и сексуальность, независимо от вашего партнера, и это очень важно. Так что вам нужно находиться в такой среде, где вас ничто не будет сдерживать, где вы сможете отпустить все, что тянет вас на дно, чтобы испытывать от секса максимальное удовольствие.

Не стыдитесь себя

любовь

Для большинства партнеров ваш прошлый неудачный сексуальный опыт может быть отпугивающим, но вам не стоит бояться этого – вам нужно разобраться с этим. В первую очередь вам нужно избавиться от чувства стыда, ведь оно находится внутри вас постоянно и все время разъедает вас. Вам необязательно нужно быть «сломленным» человеком, чтобы открыть в себе необычные влечения в сексе. И этого вам определенно не стоит стыдиться, хотя многие люди будут искоса на вас поглядывать, например, если узнают, что в сексе вы предпочитаете находиться в подчинении, хотя в реальной жизни вы всегда доминируете над всеми. У любого сексуального увлечения есть свои причины, и даже если вы хотите подчиняться вашему партнеру, это не значит, что вы «сломлены» в сексуальном плане – это лишь значит, что вы хотите, чтобы ваш партнер доминировал над вами. И наоборот, многим женщинам до сих пор кажется, что абсолютно все в процессе близости должен контролировать мужчина. Но не забывайте, что даже самые сильные мужчины иногда любят подчиняться. Именно поэтому стоит воспользоваться данной рекомендацией и непременно попробовать хоть раз установить свои правила игры. И ваш партнер будет не только удивлен, но и заинтригован. Вряд ли он будет иметь что-либо против таких перемен.

Если вы перестанете стыдиться себя и своих желаний, вы сможете трезво оценить, что именно вы хотите от секса и на что вы готовы пойти в постели.

Удовольствие – это путешествие, а не точка назначения

любовь

В наш век слишком много говорится о мужской сексуальности, в то же время представление о женской сексуальности сокрыто в тумане тайны. Женщины до сих пор не знают основ собственной анатомии, и это полное сумасшествие. Стоит помнить, что удовольствие – это путешествие, а не точка назначения. Не нужно концентрироваться исключительно на пенетративном сексе, ведь из-за этого забываются другие интересные варианты. Например, оральный секс – это замечательный способ добиться оргазма.

Используйте игрушки

 постель

Вы можете открыть для себя секс по-новому, используя секс-игрушки. Вы можете начать с чего-нибудь не сильно внушительного. После этого вы можете начать поиски той игрушки, которая понравится больше всего именно вам – это может быть абсолютно что угодно. Пришло время расслабиться и более спокойно и широко взглянуть на секс, и сделать это нужно прямо сейчас.

Испытывайте множественные оргазмы

 постель

Одного оргазма недостаточно. Поэтому замахнитесь на что-то большее – на множественные оргазмы. Если вы никогда не испытывали множественные оргазмы, то вам срочно нужно обратить на них внимание. Ведь они являются чем-то особенным и невероятным для вас как для женщины. Это то, чем природа отплатила женщинам за муки родов и менструации. Поэтому срочно настраивайтесь на новый лад и, если ранее вы не знали о множественных оргазмах, – пришло время отыграться за прошлое. Пора узнать, что заставит вас испытать множественные оргазмы и отправиться в путешествие высочайшего удовольствия.

Знайте свои особенности

Да, они существуют. Вам нужно обнаружить те места, где у вас больше всего нервных окончаний, соответственно, и повышенная чувствительность. Те места, при контакте с которыми ваш мозг загорается вниманием. Ваши эрогенные зоны являются магическим чудом. Возможно, самые невероятные вещи на планете. У каждой женщины свой собственный характер, который нужно изучить и обуздать. Женские эрогенные зоны настолько же разнообразны, насколько и мужские, соответственно, с ними нужно обращаться с не меньшим уважением.

шаги

Занимайтесь сексом

К сожалению, на сегодняшний день большинство женщин страдают от нехватки секса. Не смотрите на статистику. Найдите кого-то, с кем бы вы хотели заниматься сексом до потери сознания. И если ваша половая жизнь будет настолько насыщенной, ваше сердце наполнится страстью. Сердце легко следует за словами, действиями, а также попросту за хорошим сексом, его легко ввести в заюлуждение. Поэтому позвольте вашему сердцу последовать за вашей страстью, и тогда все в вашей жизни станет намного лучше - и здоровье, и финансы, и настроение.

Знайте свои границы

шаги

Знайте, какие у вас границы. Ведь здесь вы можете выучить очень жестокий урок. Не зная своих границ, вы можете сильно обжечься. Помните, что эта сторона жизни может приносить не толко наслаждение, но и разочарование. Однако, к сожалению, нет иного способа узнать, где же находятся ваши собственные границы, кроме практики. Поэтому делайте то, что вам нравится, пробуйте что-нибудь новое, что вас привлекает, пока вы не сможете воочию увидеть свои границы. Обратите внимание, что в данном случае граница является очень четкой, поэтому если вы наткнулись на что-то серое, а не явно черно-белое, вы не уверены в том, достигли ли вы своего предела или нет – вы еще не там. Продолжайте поиски, чтобы открыть для себя удивительный и разнообразный мир секса.

И помните, что секс многогранен. Каждый вкладывает в это понятие свой смысл, с присущими только ему оттенками, исходя из собственного жизненного опыта, уровня культуры и воспитания. Секс может быть как выражением душевной близости, так и способом сбросить накопившееся напряжение, времяпровождением или делом страсти. Однако еще древние китайцы говорили, что из всех вещей, дарующих человеку благоденствие, ни одна не может сравниться с интимной близостью. И те, кто постигнет ее значение, смогут понять свою природу и продлить свою жизнь. А кто упустит подлинное ее значение, нанесет себе вред.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
путешествие путешествием,а что это у него в глазу
Копировать ссылку
-1
Шляпа какая то - это напоминает амеробаптистские мантры. Дешёвые статейки,дерут друг у друга.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.