Пиявки, крем от геморроя, майонез: знаменитости рассказали, как им удается всегда выглядеть идеально

Жизнь знаменитых людей не так проста. Им постоянно приходится быть в центре фотокамер, их судят и критикуют при каждом их появлении, поэтому они всегда стремятся хорошо выглядеть. Поддерживать безупречный внешний вид - задача не из самых легких. Чтобы всегда выглядеть шикарно, многие из знаменитостей прибегают порой к уловкам, о которых мы можем не догадываться. О том, какими секретами красоты пользуются самые красивые женщины, звезды шоу-бизнеса, мы расскажем вам здесь.

Майонез - не только заправка для салата, но и питательное средство для волос

Для сияющих волос Блейк Лайвли наносит майонез на кончики волос перед принятием душа. Как призналась актриса, этот простой ингредиент помогает ей ухаживать за волосами. Этот прекрасный совет по красоте ей дала мама, которая обычно наносила масло или майонез на нижнюю часть шевелюры перед купанием.

Крем от геморроя против мешков под глазами

Очень распространенная проблема многих женщин - темные круги и мешки под глазами. У Сандры Буллок есть свой способ избавления от них. Кинозвезда сказала, что она использует антигеморройный бальзам, чтобы устранить раздражающие мешки под глазами. Сандра применяет этот крем только тогда, когда она должна выглядеть безупречно для торжественных церемоний.

"Кока-кола" для пышных волос

Прическе Сьюки Уотерхаус могут позавидовать многие. Как призналась модель, ее секрет - использование популярного напитка: «Мне не нравятся мои волосы, когда они недавно вымыты, они тонкие и тусклые, но "Кока-кола" придает им объем, делает более пышными».

Утреннему умыванию - твердое "нет!"

В статье, опубликованной «Нью-Йорк Таймс», говорится о том, что Сальма Хайек, следуя совету бабушки, никогда не умывается по утрам. По словам мексиканской актрисы, когда вы очень хорошо умываетесь ночью, нет необходимости делать это снова утром.

Необычное умывание лица от Кейт Мосс

Чтобы замедлить процессы старения и сохранить мягкую и гладкую кожу, Кейт Мосс просто умывает лицо водой, льдом и огурцом. По словам представителей Vogue, модель ежедневно опускает лицо в контейнер с этими тремя ингредиентами.

Примочки из пиявок

Известная супермодель Миранда Керр призналась, что для чистки лица использует пиявок. Популярный в викторианскую эпоху метод состоит в том, что кладут прямо на лицо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Рискнете последовать любому из этих советов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.