Полярный экспресс: железнодорожная компания организует тематические рождественские путешествия на поезде только для взрослых

Это, конечно, не совсем настоящий Полярный экспресс, но этот поезд, возможно, наиболее близок из тех, которые вы можете увидеть за пределами анимационного фильма. В честь рождественских праздников Tennessee Valley Railroad проводит специальную рождественскую поездку туда и обратно в Чаттануге, где полученная вами доза веселья (и алкогольных напитков) будет сильнее, чем обычно.

Что включает поездка

Ночные посиделки со Святым Ником начнутся на станции Гранд-Джанкшн в Чаттануге (Chattanoogsa’s Grand Junction Depot), путешествие, наполненное рождественским волшебством продлится 75 минут. Слушая рассказчиков, читающих стихотворение “Ночь перед Рождеством” (Twas the Night before Cristmas), и рождественских воспевающих в костюмах, заставляющих вспомнить любимые всеми праздничные песни, гости смогут подкрепиться десертами и напитками.

Среди последних будут зимние фавориты, такие как эг-ног “Бренди Александр”, горячий шоколад с мятным шнапсом, кофе с ирландским кремом “Бейлис” и Чаттануга виски. Безусловно, это бы не были ночные посиделки со Святым Ником, если бы он сам на них не явился, поэтому в этот день точно следует ожидать его прихода.

Справочная информация

Билеты на эту поездку, полную праздничного веселья, обойдутся в 65 долларов с человека. В нее можно отправиться в любую пятницу, субботу и воскресенье до 22 декабря. Время начала можно выбрать - 17:30 или 19:30. Однако в отличие от фильма дети не допускаются. Вы должны быть старше 21 года, чтобы поехать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы прокатиться на "Полярном экспрессе"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.