Самая счастливая нация в мире готова раскрыть свой секрет: компания предлагает арендовать финна, чтобы научиться у него быть счастливым

"Наш секрет в нашей природе, в буквальном смысле. Когда другие идут на терапию, финны надевают резиновые сапоги и направляются в лес!" – так говорят жители Финляндии – самой счастливой страны в мире.

Тихие минуты любования сине-белым пейзажем являются основой финского природного образа жизни.

Акция «Арендуй финна» (Rent a Finn)

В рамках кампании «Арендуй финна» 8 простых жителей Финляндии служат гидами по счастью для туристов, прибывающих в эту страну. Гостям, отобранным из сотен претендентов, они откроют свои дома или летние резиденции летом 2019 года на несколько дней и представят свой собственный способ снять стресс и расслабиться на природе. Гиды счастья представляют Финляндию во многих местах от Уто до Соданкюля.

Во время посещения туристы смогут ощутить связь с природой, например, во время прогулки в саду, катания на лодках, рыбача на берегу реки или собирая ягоды и грибы в лесу.

Цель акции

Хели Хименес, директор по международному маркетингу подразделения Business Finland Visit Finland, осуществляющего кампанию, рассказывает, что идея кампании исходила из того факта, что отдых на природе для финнов является характерным способом снять стресс и улучшить собственное благополучие. Основная цель акции – привлечь больше туристов в Финляндию.

Здравый смысл присутствия, любви к природе и наслаждения неторопливым ритмом жизни являются общими для доктрин счастья, выбранных Vsiti Finland.

Как поучаствовать в акции?

Любой в мире может принять участие. Время отбора кандидатов длится до 14 апреля. После этого будут выбраны посетители из числа заявителей, которые приедут в Финляндию летом с июня по август в наиболее удобное для них время, чтобы провести несколько дней с гидами.

Лучшими для аренды гидами по счастью выбраны:

  • Катя, студентка из Хельсинки, которая наслаждается городской природой.
  • Эско, мэр Рованиеми.
  • Линда и Нико, которые живут на самом южном острове Финляндии. «У нас другая концепция времени на нашем острове. У нас немного больше времени, и мы не спешим.»
  • Петри, живущий в идиллической деревне Матильдедал. «Тишина природы, которая пахнет разумом. Будьте одни и присутствуйте. Или через мгновение после сауны - бокал пива.»

Отдых на природе с каждым гидом счастья означает что-то личное и уникальное.

На веб-сайте Хели Хименес любой желающий может пройти тест баланса жизни и получить рекомендации для более беззаботной жизни.

Сегодняшнее общество полно волнений, а расслабление - это сложная задача. Время, проведенное на природе, поможет вам остановиться и выздороветь. Принятие жизненной ситуации - это первый шаг к жизни без стресса и более стабильной работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, а в России не интереснее ли порыбачить, попариться в русской баньке и насобирать грибов полные корзинки? Стоит ли за этим ехать к финнам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.