Художник превратил диснеевских принцесс в известных певиц

Когда вы не можете пересматривать любимейшие диснеевские мультфильмы, но совсем не готовы расставаться с обожаемыми героями, вы придумываете способы не отпускать их подольше.

Иногда идеи оказываются блестящими и приводят к удивительным результатам. Порой фантазии не очень умны, и поэтому воплотить их в жизнь не удается. Хотя, возможно, вы просто не захотели довести дело до конца.

А что вы скажете об идее этого парня, Грегори Масураса, превратившего прекраснейших и любимейших миллионами диснеевских принцесс в героинь популярных музыкальных клипов на YouTube?

И да, если вы ждете полноценных видео, стоит предупредить вас сразу: их не будет. Возможно, у Грегори не хватило терпения на их создание, а возможно, он просто новичок и не может пока делать клипы. Так или иначе, для каждой принцессы он смонтировал лишь по одному кадру.

Среди популярных музыкальных клипов, использованных Грегори Масурасом, такие хиты, как Look What You Made Me Do Тейлор Свифт, Wrecking Ball Майли Сайрус и No Frauds Ники Минаж. А еще он использовал популярные клипы Бритни Спирс, Кристины Агилеры, Мадонны, Дженнифер Лопес, Селены Гомес и Арианы Гранде.

Белоснежка

Героиня известной диснеевской адаптации сказки об отравленной принцессе, которую приютили в своем домике в лесу добрые гномы, предстанет сегодня перед многочисленной аудиторией YouTube. Он снялась в популярнейшем музыкальном клипе на песню Кристины Агилеры Candyman. При желании тут можно уловить сходство с певицей. Как насчет соответствия содержания песни образу Белоснежки? Что думаете об этом?

Эльза

Эльза из «Холодного сердца» сегодня преобразится в катающуюся на огромном шаре Майли Сайрус. Да-да, это тот самый Wrecking Ball, вы угадали! Ну что, как насчет такого варианта мультфильма?

Аврора

Хит Ферги M.I.L.F теперь в главной роли представляет вовсе не американскую певицу, а знаменитую Спящую Красавицу. Может, для кого-то он от этого даже выигрывает. А вам как?

Золушка

Золушка вписалась в образ Тейлор Свифт в клипе на песню Look What You Made Me Do. Ну, или не вписалась. У каждого зрителя свое мнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.