Дайн Юн – девушка, которая делает макияж на грани фантастики

Сюрреализм и макияж - эти два направления впервые сплелись в одно целое в работх молодой корейской художницы Дейн Юн. Она прославилась на весь мир после того, как на чала публиковать в своем аккаунте в "Инстаграме" фото макияжа, которые не поддавался никаким логическим объяснениям. Просто взгляните на фото и посудите сами.

Дейн и начало ее творчества

Конечно же, важнейшую роль в становлении девушки, как художницы, сыграли гены. Ее мать весьма известная в Южной Корее художница, а отец работает архитектором. Они-то и стали фундаментом для формирования столь творческой и по-настоящему уникальной личности.

С самый юных лет Дейн увлекалась рисованием, ее работы не были похожи на типичную детскую "мазню", а вызывали восторги и преподавателей, и всех окружающих. Это дало возможность девушке поступить в одну из самых престижных школ Сеула, а после обучаться в Национальном Университете Искусств.

Однако обучение Юн воспринимала скорее как техническую сторону своего творчества. Она узнала азы работы с материалами, научилась манипулировать оттенками и создавать формы. После этого ее творчество стало трансцендентным и аутентичным, а вскорости перекочевало с бумаги на лицо.

Сюрреалистичный макияж

"Люди живут в иллюзиях" - это основной девиз, который движет сознанием юной художницы. Именно такие иллюзорные, взрывающие мозг и порою даже пугающие картины она создает на своем лице.

Отвечая на вопросы многочисленные фолоуверов и ценителей творчества о том, что вдохновляет ее, Дейн отвечает, что это ее собственное видение мира, отображение настроения в конкретный момент времени, ее образ.

Она словно разрывает привычные для нас шаблоны и показывает, что мы, люди, можем выглядеть совсем иначе, оставаясь при этом собой. Иллюзии, которые создает кореянка, выглядят невероятно сюрреалистично и буквально уносят сознание в иные миры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может ли данный макияж быть уместным на тематических мероприятиях или вечеринках?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, смотря на какую тему организована встреча.
Копировать ссылку
1
Сделать макияж, как на последнем фото и пойти на работу :) Можно ли так получить отпуск?) А девушка реально талантлива.
Копировать ссылку
-1
Она очень толантливая. Кстати я тоже увликаюсь ИЗО но художник живописец. И у неё большое будушие.
Копировать ссылку
-11
больная
Копировать ссылку
выздоравливайте
Копировать ссылку
Круто!)) Правда не знаю, куда с таким можно пойти... Разве что в Инсту!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.