Когда машину не хочется мыть: потрясающие рисунки на грязных автомобилях

В детстве мы все любили рисовать на запотевших окнах. Да что тут говорить, мы и сейчас это делаем с большим удовольствием. Пыльное стекло машины было куда лучшим холстом для детских шалостей. "Помой меня" — распространенная фраза, встречающаяся на грязных лобовых стеклах и кузовах автомобилей. Но это ностальгическое времяпрепровождение Скотт Уэйд воспринимает как серьезное увлечение. Обладая уникальным талантом, он создает настоящие шедевры художественного искусства на грязных окнах машин. И на это стоит посмотреть.

Когда машину мыть не хочется

Вы можете нарисовать Мэрилин Монро на куске грязного стекла? Многие не смогут нарисовать ее портрет и обычным карандашом. А вот Скотт шедеврально выполнил эскиз на стекле старенького авто.

Картина под названием "Три марионетки".

Портрет великого ученого, Альберта Эйнштейна, выглядит очень реалистично (на главной фотографии статьи).

А вот другой взгляд на работы Микеланджело.

"Алиса в стране чудес" кажется совсем не грязной историей.

Гора Рамшор с ее знаменитыми скульптурами.

Роналдиньо Гаучо.

Знаменитая картина "Девушка с жемчужной сережкой" выполнена настолько филигранно, что работа заслуживает почетного места в специальной галерее.

Всей семьей на отдых.Получилось очень реалистично.

Тропический рай на грязном стекле выглядит примерно так.

Работы Скотта Уэйда заслуживают отдельного внимания. Сложно сказать, сколько у него ушло времени на создание одной картины. Но очевидно одно: его творчество выше всяческих похвал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая работа вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.