Как все-таки прекрасен наш мир! Лучшие новые снимки от National Geographic

Журнал "Нейшнл Географик" представил лучшие фото, которые сделаны по всему миру. Эти красочные и необычные фотографии переносят нас в экзотические места и раскрывают целые истории.

Популярный журнал в течение долгих лет демонстрирует удивительную красоту нашей Земли. Ежегодный фотоконкурс, который проводится журналом "Нейшнл Географик", считается одним из престижных и обсуждаемых событий в жизни фотографов. Жюри просматривает огромное количество фотоснимков, чтобы найти победителя.

National Geographic - синоним отличной фотографии

На снимке представлена река Колорадо, очень мелкая из-за активного использования речной воды в сельскохозяйственных целях. Аэрофотосъемка была сделана с самолета Cessna.

Две симпатичные альпаки на горном фоне.

Тюлень-крабоед пытается залезть на ту же льдину, где находится его приятель.

Эта фотография была сделана в буддийской академии Ларунг Гар в Серте.

На снимке группа носорогов пьет из водопоя во время грозы.

Кошка в небе.

Скейтбордисты под зонтом "Метрополь" в Севилье.

Танец огненного дракона на фестивале фонарей. На 15-й день первого месяца по лунному календарю в Китае отмечают этот красочный и необычный праздник. Это мероприятие проводится со времен династии Цин и является культурным наследием.

На фотографии изображен серый кит и катер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились эти фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.