Не просто красивые картинки: подборка парных татуировок, которые действительно имеют смысл

Парные татуировки – это особый вид искусства нательной росписи. Их делают пары с невероятно сильной связью, желая таким образом объединиться еще больше. Ведь решиться на увековечивание памяти о близком человеке (кем бы он ни приходился) может тот, кто действительно чувствует истинную любовь. И сейчас мы предлагаем вашему вниманию парные татуировки с особым смыслом.

Родственные связи

Татуировки на фото выше принадлежат родным сестрам. У старшей – Том, у младшей – Джерри. В ранние годы девушки много времени проводили за просмотром этого мультика, а потому решили набить любимых персонажей в память о совместном детстве.

А вот это – татуировки матери и дочери. Их связи можно только позавидовать. Ведь сказка «Маленький принц» рассказывает нам о невероятной дружбе мальчика и лиса, которые друг для друга стали единственными нужными во всем мире.

Следующая парная татуировка принадлежит брату и сестре, двойняшкам. Очень символично! Ведь, как известно, красная нить символизирует сильную связь двух людей, которым суждено быть вместе всегда, невзирая на обстоятельства, время и место. Нить может запутаться или затянуться, но не порваться.

Любовь

Следующая парная тату принадлежит паре путешественников. Этим двоим повезло найти друг друга – ведь важно, чтобы партнер разделял твое хобби.

А вот тату с белочкой из «Ледникового периода» очень символично. Все ведь помнят, как шустрое животное носилось за желудем и трепетно его оберегало. Такое тату – действительно сильное отражение чувств.

О следующей тату можно сказать то же самое. Люди, смотревшие «Симпсонов», точно знают, насколько сильна любовь Гомера к пончикам.

Символично тату и с маленькими милыми авокадо! Это буквально две половинки одного целого. А косточка наверняка олицетворяет сердце. И эта половина тату принадлежит тому человеку, который первый влюбил в себя своего партнера – тому, кто сердце «украл».

На этой тату все понятно, но это не отменяет интересности задумки.

Следующая парная татуировка, наверное, имеет отсылку к стрелам Амура. Или же к общему хобби – к стрельбе из лука.

А завершить наш перечень стоит милой парной татуировкой, посвященной дружбе! Остается только пожелать, чтобы каждая девушка нашла себе такую приятельницу, какими стали друг для друга эти девочки, решившиеся запечатлеть память о своих отношениях у себя на коже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая парная татуировка понравилась вам больше всего? Какую бы сделали себе со своим любимым или близким человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.