Свадьба с риском для жизни. Успели бы пожарные?

Как сделать крутые свадебные фото и заявить о себе на весь Интернет? Поджечь платье на церемонии бракосочетания.

Такой идеей горячей любви вдохновились 32-летняя Эйприл Чои и 28-летняя Бриттани Бернс, объявившие о своей помолвке в 2013 году. 13 октября 2018-го американские девушки из штата Айова сочетались браком, а чтобы праздник запомнился гостям, влюбленные невесты устроили огненную (в прямом смысле этого слова) фотосессию.

Чтобы свадьба запомнилась

Трюк с огнем был спланирован заранее. Платья девушки приобрели в секонд-хенде, чуть видоизменили, пришив шлейфы таким образом, чтобы их можно было легко открепить. Во избежание получения ожогов Бриттани и Эйприл надели леггинсы из хлопка, а волосы закололи наверх. Чтобы огонь не перекинулся ненароком на траву, участок, где происходило уникальное действо, сбрызнули водой.

В час "икс" два гостя подожгли платья невест. Языки пламени быстро поползли вверх по шлейфам, предварительно смоченным легковоспламеняющейся жидкостью. Зрелище получилось впечатляющим, гости остались в полном восторге.

Буквально через несколько секунд невесты ловко отстегнули горящие шлейфы и начали тушить пламя. Весь процесс происходил под контролем медика и опытного пиротехника, так что девушкам ничего не угрожало. К тому же контакт с огнем для них не в новинку: обе увлекаются экстремальными развлечениями.

Праздничное мероприятие прошло успешно, а крутые фото и видео этой уникальной церемонии завоевывают миллионы лайков по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.