Что нельзя делать на свадьбах? 20 поступков, которые вызовут недоумение гостей

Как правило, люди ведут себя довольно хорошо на свадьбах: уделяют должное внимание невесте; полагают, что любые неуместные движения недостойны танцпола; не выпивают весь алкоголь. Но всегда найдется один человек, которому удается сделать что-то, из-за чего все неодобрительно качают головами. Чтобы убедиться, что это не вы, обратите пристальное внимание на эти 20 вещей, которых вы должны избегать любой ценой на свадьбе.

Объявить о собственной помолвке

Свадьба

Привлечение внимания к своей персоне и объявление о собственной помолвке во время чьего-то торжественного дня кажется огромной бестактностью, но вы будете удивлены, узнав, как часто это происходит на самом деле. Даже если вокруг столько любви и волшебной атмосферы, что вы пребываете в романтическом настроении и уже готовы перейти на следующий уровень в отношениях с вашим партнером, сохраните это предложение для другого времени.

Произнести пьяную речь

Произнесение речи на свадебном торжестве - это довольно большая честь, и внимание жениха и невесты, так же как и всех гостей, будет приковано к вам. Все будут сидеть на своих местах и ждать, что вы скажете. Если ваши слова сбивчивы и небрежны, и вы явно чувствуете себя не в своей тарелке, стоя перед толпой, - это не только неуважение к друзьям, это заставляет вас выглядеть ужасно.

Надеть белое платье

Гости
На каждой свадьбе всегда есть, кажется, по крайней мере один человек, который появляется в белом наряде, полагая, что этому старому правилу больше не стоит следовать. Даже если ваше платье не совсем белое, приберегите его на другой день. Оно может выглядеть великолепно на вас, но невеста не будет рада, когда она увидит еще один белый наряд в зале в свой особый день.

Опоздать

Недоумение

Вы можете опаздывать на обед или другие дружеские встречи. Но когда дело доходит до свадьбы, опоздание даже на несколько минут может привести к тому, что вы отвлечете внимание от жениха и невесты. Вместо того чтобы неспешно прогуляться, убедитесь, что вы окажетесь на месте достаточно рано, чтобы вы не доставить никому неудобств.

Стриптиз на танцполе

Как бы ни было заманчиво превратить праздник в шоу на танцполе, размахивая галстуком в воздухе и снимая рубашку, пожалуйста, ради всех, оставьте в покое свою одежду! Эффект выпитого алкоголя может быть достаточно заметным, но никто не хочет видеть, как вы раздеваетесь во время чьего-то особенного дня.

Не готовить поздравление заранее

Если вы знаете, что вам нужно будет произнести речь на свадьбе, подумайте о том, что вы собираетесь сказать, заблаговременно, чтобы вы не были не готовы и не спотыкались на каждом слове.

Пытаться затмить невесту

Гости

Даже если вы любите быть в центре внимания, сейчас не ваше время, чтобы делать это. Старайтесь изо всех сил, чтобы убедиться, что вы не затмеваете невесту во время ее большого дня. Этот день не ваш - и если вы думаете наоборот, вам вообще не стоит появляться на этом торжестве.

Принести случайный подарок

Вы можете подумать, что ваши вязаные варежки являются самым особенным, сердечным подарком, но если вы не милая маленькая 80-летняя бабушка жениха или невесты, это, скорее всего, не совсем уместно. Молодожены не хотят получить случайные тостеры и комплекты тарелок - они хотят видеть то, что есть в их списке.

Жаловаться на что-либо

Месяцы (а иногда и годы!) жених и невеста готовились к свадьбе. Все, от места проведения до меню, должно быть идеальным, и к тому времени, когда большой день уже наступил, молодожены, вероятно, очень гордятся всем, что они планировали. Так что само собой разумеется, что ни при каких обстоятельствах нельзя жаловаться. Ни на что. Слишком жарко? Ваш ужин не на высоте? Пожалуйста, держите свое мнение при себе!

Меняться с кем-то местами

Свадьба

О, схема рассадки гостей! Иногда вы очень довольны тем, куда вас поместили во время церемонии, а иногда остаетесь с кучей незнакомых людей. В любом случае не меняйте свое место! Жених и невеста поместили вас туда по какой-то причине. Ешьте свою еду, заводите новых друзей, а потом идите на танцпол, если вам не нравится, куда вас посадили.

Уткнуться в телефон во время церемонии

Сколько у вас есть фотографий на телефоне, которые вы никогда не будете пересматривать? Если вы планируете фотографировать или снимать видео во время церемонии, просто не делайте этого. Это испортит все волшебство момента! Жених и невеста наняли профессионального фотографа не просто так. На самом деле просто держите телефон подальше - отключив звук!

Надеть что-нибудь слишком узкое и короткое

Все знают, что у вас роскошное тело, но единственное, что почти так же плохо, как надевать на свадьбу белое, - это появиться в чем-то таком узком, коротком и открытом, что более уместно для ночного клуба, а не для свадьбы. Приберегите эти наряды для вечеринок.

Попросить добавки за ужином

Когда вы дома, вы можете взять добавку не один раз. Однако, когда вы на чьей-то свадьбе, наслаждайтесь тем, что есть на вашей тарелке, и не просите большего.

Выпить слишком много алкоголя

Свадьба

Свадьба - это праздник: вы должны веселиться. Убедитесь, что вы не тратите все свое время, потягивая бесплатное вино или что-то крепче. Слишком много алкоголя? Это может привести к совершению поступков, за которые вам будет стыдно всю жизнь. Ну или окружающие будут чувствовать недоумение.

Надоедать невесте

Если у вас есть вопрос, который пришел вам в голову во время большого торжества, например, о месте или о еде, никогда не спрашивайте об этом невесту (или жениха, если на то пошло). У нее много мыслей, и, вероятно, она достаточно напряжена. Поэтому последнее, что она хочет делать, это искать шеф-поваров, чтобы спросить их, есть ли молочные продукты в вашем блюде.

Оставить своего плачущего или кричащего ребенка без внимания

Гости

Ваш ребенок может быть настоящим ангелом в течение всего дня, но если он начнет кричать и плакать во время церемонии, не будьте человеком, который просто сидит и позволяет этому происходить, отвлекая внимание от невесты и жениха. Что делать в такой ситуации? Вы можете спокойно выйти и успокоить ребенка.

Приходить с кем-то, когда у вас есть свадебное приглашение на одну персону

Если нет отметки "плюс один" на вашем свадебном приглашении, не приходите с кем-то в день свадьбы. Жених и невеста тщательно все планировали, чтобы убедиться, что есть достаточно мест и еды для всех, поэтому принятое в последнюю секунду решение о том, что вы не хотите идти в одиночку, испортит многим настроение и создаст дополнительные трудности, разумеется, омрачив торжество.

Размещать любые фотографии невесты в социальных сетях

Свадьба

... прежде, чем она пойдет к алтарю. Это может быть заманчиво - опубликовать некоторые снимки того, как ваша подруга готовится к ее большому дню, но жених может в это время нервничать и листать ленту в социальных сетях на своем телефоне - и случайно впервые увидеть будущую жену в свадебном наряде в Интернете, а не наяву. Не разрушайте этот волшебный для них момент! Подождите, вы успеете опубликовать фотографии после церемонии.

Постоянно отвлекать жениха и невесту

Вы пришли на свадьбу, чтобы увидеть своих любимых невесту и жениха, точно так же, как и другие гости. Конечно, это очень заманчиво - украсть все время молодоженов и не отходить от них ни на шаг, но умоляем: просто поздоровайтесь и поздравьте! И позвольте им общаться со всеми другими гостями тоже. Вы всегда можете пообщаться с ними после их большого дня.

Чрезмерно бороться за букет и подвязку

Свадьба

Возможно, вы действительно, действительно, действительно хотите стать следующей невестой или женихом! Но, пожалуйста, не будьте настолько агрессивны во время бросания букета или подвязки, чтобы травмировать кого-то, также охотящегося за главным призом. Это означает, что нельзя толкаться или ставить подножки тем, кого вы считаете своим соперником!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.