Парень не знал, которую из девушек больше любит. Поэтому женился на двоих

В истории и религии отдельных народов повторное вступление в брак для мужчины не новость. Этим мусульман не удивишь. А вот свадьба сразу с двумя девушками не так давно практически ошеломила общественность. Как же отнеслись девушки к подобному решению проблемы выбора для любимого мужчины?

Историияодной фотографии

Внимание пользователей интернета эта фотография привлекла после того, как сразу у двоих девушек в социальных сетях она промелькнула. Картину сопровождала небольшая реплика от некоего человека по имени Джимми Джим, который, предположительно, являлся братом жениха.

«Рекорд по счастливым невестам побил два месяца назад мой двоюродный брат», - гласила надпись.

Свадебное мероприятие прошло в Семпорне (Малайзия) в сентябре. Широкой аудитории социальной сети стало известно, что изначально жених был помолвлен с девушкой в Кота-Кинабалу. Однако он при работе на известном курорте познакомился с другой представительницей прекрасного пола. Юноша влюбился в прекрасную незнакомку. Однако и с ее предшественницей мужчина не хотел терять связь, поскольку дорожил ею. Как же решить ситуацию с проблемой выбора мужчине?

Решение проблемы

Как одна девушка, так и ее предшественница одновременно пригласили мужчину стать их мужем. Выходом из сложившегося положения стала необычная совместная свадьба, где парень женился на двух девушках. Обе представительницы прекрасного пола не хотели терять возлюбленного и пошли на эту авантюру. Хотя свои мысли и суждения на этот счет ни одна из юных особ не озвучила.

Отзывы в социальной сети

Это мероприятие в "Фэйсбуке" прокомментировали более 2 тысяч человек, при этом фото просмотрено более 5 тысяч раз. Некоторые пользователи утверждают, что этот исход событий указывает на мужскую силу главы теперь уже большой семьи. Многие желают супругам счастья и взаимопонимания. Подумайте только, как нужно любить, чтобы разделить с другой самый счастливый день в жизни - свадьбу. Девушки поймут смысл этого утверждения.

Больше об уникальной семье узнать не удалось, ведь старшие члены семей запретили фотографии к показу на всеобщее обозрение и даже удалили предыдущую публикацию. Комментировать никто ничего не стал. Остается только догадываться: почему девушки приняли подобное решение. Ведь обе невесты обладают завидной красотой, что доказывает изображение со дня церемонии новобрачных. Платья девушек не являются одинаковыми. Из этого следует вывод, что сравнить их никто не хотел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.