"Подружками" этой невесты стали ее лучшие друзья мужского пола. В качестве одинаковых нарядов они выбрали розовые пижамы (фото)

Каждая девушка мечтает, чтобы ее свадьба прошла на высшем уровне. Одна невеста решила отличиться. На ее торжестве не было привычных свидетельниц. В роли «подружек» невесты выступили лучшие друзья, которые надели оригинальные розовые наряды. Посмотрите, что из этого получилось.

Неординарная свадьба с друзьями невесты

Традиционно роль свидетельниц на свадьбе выполняют подружки или сестры невесты. Но это торжество кардинально отличается от тех мероприятий, которые многие привыкли видеть. Девушка решила пойти нетрадиционным путем. На свою свадьбу она позвала друзей-мужчин. Парни украсили торжество, они пришли в одинаковых розовых нарядах.

Неординарная свадьба состоялась в 2018 году. Девушка выложила в социальной сети пост, касающийся торжества. Оригинальные снимки сразу понравились пользователям. Но воспользоваться интересной идеей больше никто не решился.

Пост стал по-настоящему вирусным. Он набрал более 6 тысяч лайков и множество репостов. Многие пользователи поздравляли новоиспеченную жену. Но нашлись и недоброжелатели, которые усомнились в половой ориентации друзей мужчин, пришедших на свадьбу. Скорее всего, они просто завидуют. Ведь оригинальная идея пришла не к ним в голову!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такая идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.