Парень хотел сделать предложение любимой красиво. Обычный прохожий испортил фото, но молодые только посмеялись

Нередко во время фотосъемки в кадр неожиданно попадают посторонние люди. Это можно заметить не сразу. Такая история случилась и с молодыми людьми в важный для них момент. Чикагская пара, делясь своими фотографиями помолвки, обнаружила на снимке шокированное лицо прохожего.

Приглашение на прогулку

Для Брук Осборн и ее жениха, Патрика Твардака, это был день, когда они решили прогуляться в парке. Но как оказалось, молодой человек подготовил своей возлюбленной сюрприз.

«У меня было ощущение, что предложение скоро состоится, но я не была абсолютно в этом уверена», - сказала девушка. Молодой человек пригласил ее прогуляться в парке, и Брук согласилась.

Осборн сказала, что она не была готова к этому предложению. На ней не было подходящей одежды для прогулки и макияжа. Твардак спросил ее, не хочет ли она переодеться. Но она ответила отказом, думая, что это обычная дневная прогулка. Ей было все равно, как она выглядит.

Путь в парк

В тот день небо было покрыто тучами, по всем признакам было заметно, что приближается гроза. Девушка хотела отказаться от прогулки из-за плохой погоды. Но, видя решительность молодого человека, не стала препятствовать этому.

Пара взяла свою собаку, Стэнли, хотя он смертельно боялся грозы. Пока Осборн колебалась, Твардак подтолкнул их вперед. Трио отправилось в Линкольн-парк. Это одно из их любимых мест для прогулок со Стэнли. Девушка сказала, что она нервничала, заходя в парк, поскольку почти все остальные люди уже уходили оттуда, но потом она начала задаваться вопросом, может ли он сделать предложение.

Предложение

Осборн начала догадываться о намерениях молодого человека. Она вспомнила все признаки, которые она замечала в последние месяцы и которые указывали на такую возможность. Тем временем они достигли моста. Парень попросил девушку обнять Стэнли для фотоснимка, после чего он опустился на одно колено.

Осборн сказала, что она была в полном шоке и даже не поняла, что бегун был поблизости. Твардак тоже не заметил его, так как он был слишком отвлечен всем, что происходило, и менее чем через минуту после того, как он сделал предложение, пошел дождь.

Только когда их фотограф Курт Гербер прислал им фотографии, пара поняла, что случилось. Но они не расстроились, а только посмеялись над этим.

«Люди часто не понимают, что происходит, пока не увидят камеру», - сказал Гербер.

Осборн и Твардак рассказывают, что они вновь наняли Курта, чтобы сделать больше фото. До тех пор они надеются, что смогут связаться с неизвестным бегуном.

«Мы не теряем надежды найти его, потому что хотим пригласить его на нашу свадьбу», - сказала Осборн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами случались такие истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бедный парень. Он так испугался, что помешал :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.