400 гостей, 2 дизайнерских платья: молодожены рассказали о роскошной свадьбе

Свадьба - самый волшебный и важный день в жизни многих людей. Такое мероприятие требует большой самоотдачи, поэтому неудивительно, что волнение и стресс являются привычными явлениями на свадьбах. Сингапурская пара Руди и Глория - не исключение. Даже несмотря на то что им пришлось заплатить просто невообразимую сумму денег, своих 400 гостей они и накормили, и развлекли, а главное, сами остались довольны.

Церемония и банкет

Возлюбленные Руди и Глория и не думали жалеть деньги на такой особенный день. Церемония проходила в ресторане при пятизвездочном отеле. Жених и невеста потратили чуть больше трех миллионов рублей в пересчете на наши деньги только на банкет. Стоит отметить, что выпивка в данные подсчеты не входит.

"Мы хотели, чтобы все было вкусно и качественно, потому что за столами были наши семьи, родственники и друзья", - рассказывает Глория. В зале было накрыто сорок столов. Изящная церемония завершилась не менее очаровательным ритуалом: пара встала на сцену с драконами, чтобы "злые духи" оставили их союз навечно.

Место

Гостей было ровно четыреста человек, которые прилетели из тринадцати стран. Можно предположить, что перелет приглашенных оплачивался женихом и невестой. Роскошный бальный зал приветствовал всех.

Фойе перед входом в место торжества было полно свежих цветов. Гости должны были подготовить собственные букеты, что вечером подарить паре. Глория и Руди потратили месяцы, чтобы спланировать такой праздник.

В зале, где проходила церемония, было четыре тысячи кристаллов, которые свисали с потолка.

Платье невесты

Глория вышла к своему жениху в белом шелковом платье, которое было украшено двумя тысячами кристаллов. Вероятно, девушка не хотела проигрывать потолку. Стоит отметить, что невеста выбрала не одно, а целых два дизайнерских платья.

Первое, традиционный белый наряд невесты, отличалось потрясающим дизайном с открытыми плечами и было украшено драгоценными камнями. Второе платье невесты имело фиолетовый лиф и блестящую розовую юбку. Жених шутил, что для того, чтобы оценить всю красоту платьев Глории, гостям следовало захватить солнцезащитные очки.

Нетрадиционное пурпурное вечернее платье также соответствовало 8-каратному обручальному кольцу, которое красовалось на пальце Глории. На его поиски и выбор жених потратил около года. "Мне нравится это кольцо, оно особенное", - призналась невеста.

Меню

Одним из интересных моментов свадьбы стал тот, когда четыреста гостей начали бросать лапшу на удачу.

Весь дорогостоящий банкет состоял из восьми блюд. Наряду с морскими гребешками в картофельном гнезде, был также подан сибас для каждого стола, пельмени, а также многие другие деликатесы.

Что дальше?

Руди и Глория знают друг друга уже шестнадцать лет, но в романтических отношения до свадьбы состояли лишь четыре года. "Мы учились в одном колледже. Когда я увидел Глорию, я влюбился, ведь она была самой красивой девушкой в мире", - признается Руди.

После дорогостоящей свадьбы молодожены планируют последовать совету 103-летней бабушки расширять семью. Когда пару спросили, что они будут делать дальше, Глория уверенно ответила: "Детей".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На какой самой дорогой свадьбе бывали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.