Странная предсвадебная фотосессия этой пары стала хитом в Интернете. В ответ невеста рассказала удивительную историю их отношений

Предсвадебная фотосессия этой пары стала настоящим хитом в Интернете, так как жених и невеста показались всем странной парой. Зато их комичные фото оказались довольно успешными и красивыми. Выбирая различные места для своих фотосессий, эта пара кажется очень счастливой, и их отношения удивляют всех своей нежностью. Но и у них оказалась удивительная история отношений.

Необычная фотосессия

Обычно предсвадебная фотосессия должна быть не только красивой, стильной, но и отражать те чувства и эмоции, которые испытывают молодые люди друг к другу. Их отношения должны полностью отражаться на каждой фотографии, поэтому молодые люди Мэдисон Моксли и Мейсон Уитис решили не прибегать к традиционным снимкам, а для своих фотографий они выбрали старомодные сюжеты. Для этого они оделись в костюмы восьмидесятых годов.

Фон для своих фото они часто использовали серый и довольно странный, но именно их фотосессия заинтересовала пользователей Интернета. Все отметили и чувство юмора, которое присуще этой блестящей паре.

Удивительная история Мейсона и Мэдисон

После того как необычные предсвадебные фото попали в Интернет, пользователи стали писать комментарии, и практически все они были положительные. Это подтолкнуло Мэдисон рассказать в посте на своей страничке в соцсетях удивительную историю их отношений с Мейсоном.

Их встреча состоялась примерно два года назад в торговом центре, и в тот день они весь вечер разговаривали. В разговоре молодые люди выяснили, что родились в одном роддоме, но только с разницей в два дня. В течение жизни они бывали в одних и тех же местах, но не знали об этом. В детстве у них были даже одинаковые истории. Например, каждый из них как-то раз в один присест съел целую упаковку печенья, и после этого оба болели.

Какие отношения у них сейчас

В настоящее время Мейсон и Мэдисон не только связаны помолвкой, но и они лучшие друзья, которые могут рассказывать друг другу обо всем. Их отношения строятся на доверии и понимании.

Они не пытаются играть друг с другом, что-то утаивать, если что-то мешает их отношениям, то они прямо говорят об этом. Любые проблемы решают сообща, стараясь все сделать как одна команда. В их отношениях есть не только любовь - огромное значение имеет чувство юмора.

Как признается сама девушка, Мейсон все делает для того, чтобы ее рассмешить. И вот такая необычная фотосессия – это тоже его идея. Самое интересное, что все эти фотографии были сделаны за два дня, перед тем как он сломал руку.

Все свое свободное время они проводят вместе: едят гамбургеры, смотрят кинофильмы, теряют и набирают вес, чтобы быть похожими на кого-либо из знаменитостей.

По признанию девушки, они вместе не только переехали в другой город, но и окончили колледж. Они помогали и поддерживали друг друга в реализации мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такой необычной фотосессии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.