Американец полгода адаптировал «Спящую красавицу» Диснея, чтобы сделать предложение девушке в нужный момент

Не все способны мужчины ради своих женщин на великие подвиги, ну а вот романтику, я думаю, что любой мужчина сможет сделать. Ведь каждый приятный поступок ради любимой женщины - лучший способ доказать, что ты действительно любишь свою вторую половинку и хочешь ее сделать счастливой несмотря ни на что. Вот, например, как американец. Он провел шесть месяцев, работая с иллюстратором, чтобы "вставить" свою подругу и себя в ее любимый фильм. Все вышло довольно романтично и мило.

Красивое предложение американца: все ради любимой девушки

Ли Лохлер решил удивить свою избранницу и предложил своей школьной подруге Стихи Дэвид свою собственную версию «Спящей красавицы» Диснея. Он решил изменить одну из самых знаковых сцен фильма, где принцесса просыпается от поцелуя настоящей любви. Именно здесь персонажи были изменены на Ли Лохлера (героя данной статьи) и его любимую женщину (Стихи Дэвид).

Девушка поняла, что персонажи выглядят знакомо, что это она и ее любимый мужчина. Но помимо этого были сброшены кольца со сцены, где находился экран. Девушка извинилася перед аудиторией, не оборачиваясь, сказав, что сожалеет о том, что сюжет был разрушен Лохлером.

Однако ее парень объяснил ей, что это не имеет значения. Ведь зрители - семья и друзья, которые заранее были приглашены на этот особенный случай.

"Стихи Дэвид, ты хочешь быть моей женой?", - просил Лохлер после того, как все объяснил. Она ответила: "Да", и одновременно плакала от переполнившихся эмоций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оцените поступок американца. Интересно, есть мужчины, которые совершали ради любимых подобные действия? Поделитесь с нами.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.