Невеста запретила девушке быть подружкой на свадьбе: та слишком красива, поэтому на нее может смотреть жених

Невеста запретила своей подруге появлятся на свадьбе, потому что она слишком красивая и может привлечь ее жениха. Обиженная подруга рассказала в социальных сетях об этой ситуации. Пользователи были возмущены и шокированы.

Для упрощения рассказа истории невесту будем звать Кейт, а ее подругу - Джейн.

Красивая и еще красивее

Девушки давно знали друг друга и были очень близки еще со школы. Вскоре они обе забеременели, от чего сблизились еще больше, вместе празднуя приближающееся пополнение в семействе. Вскоре Кейт собралась замуж. Джейн она сказала, что не хочет приводить на свадьбу подружек невесты. Та восприняла это нормально.

Однако потом, когда Джейн появилась на торжественном событии своей подруги, она увидела ее в окружении трех подружек невесты. Обиженная и растерянная девушка поинтересовалась у Кейт, почему та с ней так поступила.

«Я специально позвала самых страшненьких подруг для этой роли», - неожиданно заявила она. Позже оказалось, что подружки невесты - коллеги Кейт, с которыми она работает всего 8 месяцев.

Джейн сказала: «Мне стало очень грустно, поэтому я решила узнать, в чем же дело, только спустя несколько дней после свадьбы. Оказалось, что я была слишком хорошенькой, чтобы быть подружкой невесты. Она не хотела, чтобы ее муж на меня смотрел».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правильно ли поступила невеста со своей лучшей подругой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.