Свекровь не впечатлило свадебное платье будущей невестки: стилист спас ситуацию

Выбрать свадебное платье очень непросто. Большинство невест теряются в представленном ассортименте. Особенно сильно задача усложняется, если нужно угодить не только невесте, но и всем остальным родственникам. Именно с этой задачей столкнулся стилист и прекрасно с ней справился.

Невеста и ее свита

Девушка по имени Ханна столкнулась с тем, что не может выбрать платье. Вместе со свекровью, мамой сестрой и лучшей подругой она пришла на передачу. Стилисту предстояло не просто подобрать свадебное платье, но и угодить вкусам всех пяти женщин.

Сестра и подруга хотят видеть Ханну в платье принцессы, а свекровь и мама - в чем-то более классическом. Сама невеста больше всего на свете хочет поразить жениха своей красотой. Она сказала, что хочет выбрать наряд с кружевом, но свекровь заявила, что такое платье "напоминает скатерть бабули".

Учитывая все разногласия, стилист понял, что перед ним стоит крайне непростая задача.

Платье принцессы

Стилист решил сначала предложить свадебное платье, которое соответствует вкусу невесты. Это был красивый наряд, украшенный большим количеством блесток.

Надев платье, будущая невеста была в восторге. Свекровь и мама тоже остались довольны. Они сказали, что это идеальное платье для свадебной церемонии.

Когда Ханна была готова закончить примерку и купить свадебное платье, сестра внезапно ее остановила. Она сказала: «Ты прекрасно выглядишь в нем, но я думаю, что это не самый лучший вариант. Обилие блесток отвлекает. Давай поищем что-то еще».

Вторая попытка

Стилист не стал отчаиваться, предложив продолжить примерку дальше и попробовать что-то более подходящее. Выполняя свое обещание найти что-то идеальное, он принес Ханне изысканное платье со шлейфом и детализированным лифом. В очередной раз будущая невеста отправилась в примерочную.

«Мне очень нравится, как это платье сидит на моей фигуре, здесь роскошный декор и силуэт, который подчеркивает талию», - поделилась своим мнением Ханна.

Когда девушка вышла к своей свите, она в очередной раз услышала от свекрови фразу про бабушкину скатерть. Женщина весьма резко высказалась против обилия кружева.

Лучшая подруга подержала невесту и сказала, что ей тоже все нравится, а сестра приняла сторону свекрови. Она заявила, что платье слишком сильно обтягивает бедра, а декольте получилось чересчур откровенным. Девушка настаивала на том, что нужно выбрать более скромный наряд.

Выслушав все комментарии, стилист сделал вывод, что нужно подобрать нечто более скромное, но при этом драматичное. Кажется, он уже что-то задумал.

Все довольны

Пока женщины вели жаркие споры об идеальном свадебном платье, стилист вернулся с новым нарядом. На этот раз он принес красивое платье с квадратным вырезом, которое должно понравиться не только невесте, но и всей свите, которая ее сопровождает.

Ханна потерла дар речи, когда увидела платье. Переполненная эмоциями, она начинает плакать и с нетерпением показывает маме платье. После примерки девушка вышла, чтобы показать свой наряд. Все были настолько довольны, что не смогли сдержать слез.

После короткой нервной паузы Ханна попросила привередливую свекровь высказать свое мнение. На этот раз женщина осталась довольна, и невеста с облегчением выдохнула.

«Мне нравится это платье, оно идеально. Ты выглядишь просто сногсшибательно!» - сказала сестра, которая тоже была недовольна предыдущими вариантами платьев.

«По-моему, ты самая красивая невеста, которую я когда-либо видела. Я знаю, что твоему жениху это платье тоже понравится», - сказала лучшая подруга.

Наконец-то все остались довольны, а значит, стилист не зря старался.

Невеста и ее свита вскоре покинули магазин, забыв о прежних разногласиях при выборе платья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось свадебное платье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.