Невеста поставила подругу в неловкое положение своей унизительной просьбой

Для каждой девушки свадьба – это воплощение ее детских мечт, ведь именно в этот день осуществляются все ее заветные желания. Но что делать тем, кому приходится страдать от осуществления подобных мечтаний?

На просторах Сети девушка рассказала историю о том, что ей выпала учесть стать подружкой невесты. Все бы ничего, но на этом празднике она должна появиться в костюме цветочницы.

Подготовка к свадьбе.

Главная героиня этой истории никогда не могла подумать, что ей хорошенько подумать, прежде чем соглашаться быть свидетельницей на свадьбе лучшей подруги.

Изначально эта новость ее очень обрадовала. Она уже начала продумывать свой праздничный образ, чтобы он органично вписался в стилистику свадьбы, какой выбрать фасон платья, какую подобрать обувь и какая будет прическа.

Но все изменилось, когда невеста озвучила свое желание. Как оказалось, будущая жена тщательно придумала, как должна выглядеть свидетельница – в наряде цветочной феи.

Невеста уже даже купила для подружки подходящее платье. Это было белое платье, полностью расшитое цветами, с виду напоминающее детский костюм для утренника.

Предать подругу или опозориться

Что теперь делать - героиня этой истории не знает. До торжества остается все меньше времени, но сказать правду своей подруге она не может, ведь это ее мечта, чтобы все выглядело именно так.

С другой стороны, девушка не готова надевать эту безвкусицу и навсегда опозориться перед большим количеством людей.

Поэтому будущая подружка невесты и обратилась за помощью к пользователям всемирной Сети. Только вот здесь девушка вряд ли сможет найти решение своей проблемы, так как мнения разделились.

В этой ситуации нет правильного ответа, каждый сам должен решить для себя, что ему важнее: дружба, в которой никого не волнует твое мнение, или сохранение мнимой репутации, но потеря подруги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили в подобной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.