«Она не даст тебе покоя на протяжении всего брака!»: пастор Лори Айдахоса о публичном предложении руки мужчинами

Сейчас стало модным делать публичные предложения руки и сердца. Видео и фотографии торжественного события обычно выкладывают девушки в социальных сетях, чтобы вызвать зависть у подруг. Пастор Лори Айдахоса в своем недавнем заявлении призвала мужчин отказаться от подобных публичных проявлений.

Неуместная "показуха"

По мнению Лори, предложение руки и сердца - это вещь интимная и очень личная. Нет необходимости в том, чтобы за развитием отношений пары наблюдал весь мир: не только близкие, но и малознакомые люди. "Публичные проявления потом заканчиваются личной катастрофой", - говорит пастор, намекая на то, что после пафосных предложений многие пары расстаются.

Токсичные дамы

Еще одна причина, по которой мужчинам не стоит делать подобные "показушные" предложения, - это тот факт, что потом женщина постоянно будет диктовать свои правила.

"Мужчины, берегитесь дам, которые указывают вам и требуют, как именно нужно делать им предложение. Они будут командовать вами и в браке", - предостерегла представителей сильного пола Лори.

Скорее всего, такие девушки мечтают о мужьях-подкаблучниках либо хотят возвыситься в глазах общества за счет избранника. В конце концов такие токсичные отношения заканчиваются разводом или расставанием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением пастора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.