Сколько надо пить воды перед едой, чтобы похудеть: ответ американских диетологов

Вода - это источник всего живого. Она оказывает влияние на многие процессы, которые происходят в человеческом организме. Если вы хотите иметь прекрасную фигуру и позабыть о лишних килограммах, то и здесь вам поможет обычная питьевая вода. Все подробности - далее.

Эффективный способ борьбы с лишним весом

Открыт новый способ борьбы с лишними килограммами. Он не только очень эффективный, но и не требует никаких финансовых затрат. Все, что вам понадобится - это вода! Американские диетологи нашли отличный вариант для желающих похудеть. Теперь не нужно сидеть на изнуряющих диетах и мучить себя голодом.

Пейте до еды

Был проведен ряд экспериментов, которые доказали эффективность употребления воды при похудении. В течение двенадцати недель часть добровольцев пили перед едой воду. Другие - нет. Когда их взвесили, то результаты были просто потрясающие. Те люди, которые пили перед едой, похудели в среднем на три-четыре килограмма. Зато вес у других участников эксперимента остался на прежнем уровне. Воду нужно пить за тридцать минут до еды и не менее полулитра. В чем же секрет этого способа? Дело в том, что вода снижает аппетит. Чувство насыщения приходит гораздо быстрее, а следовательно, человек меньше ест. Обязательно попробуйте данный способ, и тогда лишний вес вам точно не грозит!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько воды в день вы обычно выпиваете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.