Эта 90-секундная процедура подарит вам гораздо больше энергии, чем кофе

В наше время темп жизни продолжает расти и непременно требует от всех нас быть энергичными на протяжении всего рабочего дня. В большинстве случаев для выполнения этой задачи люди полагаются на кофе, но мы хотим предложить вам другой, более полезный для здоровья метод. Рекомендуем попробовать 90-секундный трюк с душем. Эксперты считают, что это прибавит энергии и поможет не быть сонным на протяжении всего рабочего дня.

Душ

Трюк с душем

Как выяснилось, горячий душ утром не способствует пробуждению, а, наоборот, только расслабляет. Именно поэтому нужно сначала в течение 30 секунд принимать душ с холодной водой, затем 30 с горячей и в завершение 30 под ледяной. Быстрая смена температуры откроет капилляры и увеличит кровоток, что поможет лучше работать и уму, и телу.

Известно, что этот способ ежедневно использует Виктория Бекхэм. Поскольку ей удается управлять империей моды, заботиться о четырех детях и заниматься благотворительностью, мы можем с уверенностью сказать, что это реально действующий метод! Также вы можете снять стресс, улучшить работу своей иммунной системы и помочь своему организму избавиться от лишнего веса. Определенно стоит попробовать температурный душ, как бы невероятно это ни звучало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.