От каких болезней пиво уберегает женщин?

Ежедневное употребление бокала пива может заменить посещение доктора? Возможно, если вы женщина.

пиво женщина здоровье

Последние исследования были опубликованы в американском журнале Клинической пищи. В нем приняли участие 200 000 женщин. В ходе исследования было выяснено, что употребление пива помогает женскому организму укрепить кости и снизить риск заболевания остеопорозом.

пиво женщина здоровье

пиво женщина здоровье

Другое исследование, результаты которого опубликовал журнал «New England Journal of Medicine», выявил, что, выпивая от половины до целого бокала пива в день, женщины снижают темп ухудшения когнитивных способностей, по сравнению с теми, кто не пьет пива вообще.

пиво женщина здоровье

Выпьем за здоровье?

Итак, почему же пиво оказалось таким полезным? Возможно, причиной тому - тот факт, что в состав этого пенного напитка входит хмель, обеспечивающий ему необходимую горечь и вкус. В нем содержатся полезные вещества, которые, как считается, помогают уберечься от простуды, облегчить симптомы менопаузы и даже снизить риск сердечного приступа.

пиво женщина здоровье

Чтобы в полной мере обеспечить организм всеми полезными элементами, советуем налегать на ИПА (индийский светлый эль) и темные крафтовые сорта, которые варят из отборного качественного хмеля.

пиво женщина здоровье

Итак, дамы, поднимем бокал за ваше здоровье – ваш организм и вкусовые рецепторы будут благодарны вам!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.