30 вещей, которые могут случиться с женщиной после 30 лет

После 30 лет жизнь может резко поменяться и в ней могут появиться ситуации, о которых сложно было думать в 20. Для того чтобы этот удивительный возраст не стал неожиданностью, необходимо заранее морально подготовиться к подобным вещам. Некоторые пункты из этого списка могут показаться смешными, невероятными или даже немного пугающими, однако они являются совершенно нормальными, и существует высокая вероятность того, что это действительно случится с вами до того момента, как вам исполнится 40.

30

Друзья

Если ваши друзья живут далеко от вас, и вы не видитесь на работе, то вы уже не будете встречаться с ними несколько раз в неделю. Скорее всего, это будет происходить несколько раз в год. К этому нужно быть готовым. Дружественные отношения с людьми, с которыми вы провели 20 лет, приобретут немного другой оттенок.

Покупки

Вы будете уходить из магазинов молодежной одежды, поскольку там будет ужасная музыка, а одежда будет казаться очень некачественной. Вы ищете качественные и многофункциональные вещи, которые сможете использовать дольше, чем на протяжении одного сезона.

Субботние вечера

Просмотр любимых шоу кажется куда более привлекательным, чем поход в ночной клуб. Подобные занятия больше не вызывают былого восторга.

жизнь

Отпуск

Отпуск стал совсем другим. Теперь вы просто наносите визиты друзьям и родственникам.

Работа

На первое место выходит не размер зарплаты, а наличие работы, которую вы любите, и людей, с которыми вам приятно работать. Именно это является ключевым фактором при выборе рабочего места и должности.

Отношения

Если вы все еще одиноки, то, скорее всего, вы будете пересматривать свои принципы, которые были важны в ваши 20 лет. Пришло время установить новые правила.

Решительность

Говорить людям “нет” становится все проще.

Вес

С лишними килограммами сложнее бороться, а привычный вес сложнее поддерживать.

Алкоголь

У вас появится новая стратегия: два крепких напитка и пиво до конца вечера, или же стакан воды на каждый стакан выпитого вина.

Увлеченность

У вас больше нет времени думать о том, что вам так сильно нравится или что вы так сильно ненавидите. У вас действительно просто нет времени на подобные глупости!

Спорт

Вы будете начинать ходить в спортзал и бросать это занятие минимум 7 раз. Иногда вы также будете пытаться совершать утренние пробежки. Это тоже будет происходить с переменным успехом.

Дневные вечеринки

На всех вечеринках днем обязательно будут присутствовать дети.

Праздники

Вечеринки больше не кажутся такими привлекательными, как это было раньше.

Социальные сети

Когда вы спрашиваете на вашей странице о рекомендациях для покупки блендера, то получаете советы от 73 людей.

Родители

В это время родители начинают заниматься делами, связанными с недвижимостью, и говорят вам, что они хотят, чтобы вы сделали после их смерти.

Покупки

Самой счастливой покупкой станет отличная и качественная кровать. Сюда также можно отнести и стиральную машинку.

Развод

С этим столкнулись или вы лично, или кто-то из ваших близких друзей.

Бесплодие

С этой проблемой также столкнетесь вы или кто-то из ваших близких людей.

Одноклассники

Кто-то, с кем вы учились в старших классах, успел стать бабушкой или дедушкой.

Болезни

Вы начнете подозревать, что у вас появятся новые болезни или аллергия на что-либо. Симптомы и методы лечения вы часто ищете при помощи Всемирной паутины.

Свидания

Если вы ходите на свидания, то, скорее всего, у одного из ваших партнеров уже есть дети.

Дети

Если у вас все еще нет детей, то, скорее всего, в этом возрасте вы начинаете задумываться над тем, хотите ли вы их вообще, и если да, то что для этого нужно сделать.

Визиты к врачу

Вы регулярно посещаете стоматолога, дерматолога, эндокринолога, детского доктора и многих других специалистов в медицинской отрасли. В общем, около 60% вашего свободного времени вы проводите в кабинете врача.

Эксперименты

Вы начинаете пробовать еду, специи и методы, о которых вы раньше никогда не задумывались. Вы, возможно, даже пробуете разнообразные очищающие диеты и разгрузочные дни. Все это будет происходить только потому, что все вокруг вас говорят об этом и делают это.

Конец экспериментов

На следующий день после новой диеты или очищения свежевыжатыми соками вы купите себе большой бургер и будете чувствовать, что это самый вкусный бургер, который вы когда-либо ели в своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.