Как выглядели звезды Голливуда в самом начале своей карьеры: 27 поразительных фото

Сегодня их знают миллионы, многие завидуют их успеху, красоте и богатству. Но кто знает, с чего начинали путь самые успешные люди современности? Представляем вашему вниманию истории и фото 27 знаменитостей: как они выглядели, с чего началось их продвижение по карьерной лестнице.

Николь Кидман

Ее карьера началась в серии малобюджетных австралийских фильмов. В 1983 году она сыграла в двух разных фильмах: "Рождество в Буше" и "Бандиты на велосипедах". За фильм "Часы" актриса получила "Оскар" в 2003 году. А в этом году получила множество наград за участие в сериале "Большая маленькая ложь".

Том Хэнкс

Актерская карьера Тома началась с театральной сцены, а первый фильм, в котором он снялся, назывался "Он знает, что вы одиноки". В фильме "Всплеск" 1984 года актер впервые сыграл главную роль. А сегодня он - двукратный обладатель премии "Оскар".

Дженнифер Лоуренс

Сегодня она - всемирно известная актриса, которая уже была удостоена "Оскара", но свою карьеру Дженнифер начинала с коротких рекламных роликов, подрабатывая моделью. В 14 лет она снялась в рекламном ролике программы "Мои сладкие 16", которая транслировалась на канале MTV. В этом же году она приняла участие в рекламе Burger King.

Брэдли Купер

Мало кто помнит, но впервые актер засветился в популярном сериале "Секс в большом городе". Брэдли можно увидеть только в первом эпизоде второго сезона сериала, когда его герой безуспешно пытался познакомиться с Кэрри Брэдшоу. Признание и популярность актер получил только после "Мальчишника в Вегасе". На сегодняшний день он является четырехкратным номинантом на премию "Оскар", и его знает практически каждый человек на нашей планете.

Кэрри Вашингтон

Впервые на экранах актриса появилась в эпизоде ​​«ABC Afterschool Special», где она сыграла болельщицу и произнесла одну-единственную фразу: "Э!". Это было в 1994 году. В 2000-х годах Кэрри стала получать серьезные роль в фильмах. После премьеры фильма "За мной последний танец" ее начали узнавать, а сегодня она - звезда телесериала "Скандал".

Брэд Питт

Еще в 80-х Питт принимал участие в различных рекламных роликах, таких как реклама Pringles. Его активная съемочная карьера стартовала после второстепенной роли в фильме "Тельма и Луиза". До этого он играл в основном эпизодические роли. Позже он сыграл роль приглашенной звезды в "Друзьях", женился на главной актрисе этого сериала (Дженнифер Энистон). Через 5 лет он бросил ее ради Анджелины Джоли. Этот брак тоже, к сожалению, не удался. В 2016 году пара подала на развод.

Дженнифер Энистон

Роль в 7 эпизодах сериала "Молли" стала началом карьеры Энистон. Кстати, вместе с ней в этом сериале снималась и Маим Бялик, которая сегодня является звездой сериала "Теория большого взрыва". Затем Дженнифер приняла участие в сериале "Выходной день Ферриса Бьюлера". Но настоящую популярность актриса получила только благодаря роли Рейчел Грин в сериале "Друзья". К сожалению, личная жизнь Дженнифер складывается не так успешно, как профессиональная. В 2017 году она развелась со своим вторым мужем, актером Джастином Теру.

Уилл Смит

Уилл Смит хотел быть рэпером и в 16 лет вместе с другом создал хип-хоп дуэт DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince. В 1988 году они получили «Грэмми». С 1990 года играл главную роль в телесериале «Принц из Беверли-Хиллз». В 2017 году вышел новый фильм с участием этого талантливого актера под названием «Яркость».

Леонардо ди Каприо

Свою карьеру он начал с рекламных роликов. За все время Леонардо сыграл десятки великолепных ролей, и наконец его старания были по достоинству оценены: за главную роль в фильме "Выживший" он был награжден премией "Оскар".

Мила Кунис

Миле было 14 лет, когда она прошла кастинг на одну из ролей в сериале "Шоу 70-х". Создатели искали девушку, которой уже исполнилось 18 лет, но когда обман Кунис был раскрыт, ее все равно оставили в сериале, так как она идеально подходила на эту роль. Сегодня за плечами Милы Кунис - множество успешных работ, но в последние годы она предпочитает уделять больше времени своей семье. Она замужем за своим коллегой-актером Эштоном Кутчером, у них двое детей.

Роберт Дауни-младший

Роберт дебютировал в возрасте 5 лет в фильме своего отца под названием "Фунт". В этой ленте люди изображали животных, и мальчику досталась роль щенка. Известность актеру принесли фильмы "Меньше чем ноль" и "Чаплин". А картина "Железный человек" стала первой в "Кинематографической вселенной Marvel".

Виола Дэвис

Свою карьеру актриса начала с бродвейской постановки "Как вам нравится". Сегодня она популярна благодаря роли в сериале "Как избежать наказания за убийство".

Крис Прэтт

Свою первую постоянную роль актер поучил в культовом сериале "Любовь вдовца". Сейчас актер исполняет главную роль в новой франшизе "Парк Юрского периода" и стал звездой фильма "Стражи Галактики". Был женат на Анне Фэрис, но в 2017 году они развелись.

София Вергара

Сначала Вергара хотела стать врачом и изучала стоматологию в Колумбии, но ее планы на жизнь изменились, и она решила заняться модельной и актерской деятельностью. В 17 лет девушка приняла участие в рекламной компании Pepsi. Сегодня ее узнают благодаря сериалу "Американская семейка".

Джордж Клуни

Прорывом в его актерской карьере стала роль доктора Росса в культовом сериале "Скорая помощь". Это была вторая роль актера на телевидении, и она сделала его знаменитым. Сериалы "Факты жизни" и "Розанна" закрепили его успех. Последний фильм с его участием - "Финансовый монстр" 2016 года, но надеемся что это не последняя работа Клуни.

Мерил Стрип

Свою карьеру Мерил начала на театральной сцене. Ее телевизионный дебют состоялся в 1977 году в фильме "Самый смертоносный сезон". В этом же году вышел еще один фильм с ее участием под названием "Джулия". А в следующем году за роль в фильме "Охотник на оленей" актриса получила свой первый "Оскар". Сегодня она - троекратная обладательница этой престижной премии.

Дензел Вашингтон

Первый телевизионный фильм с его участием - "Вильма", где он сыграл эпизодическую роль. Следующей успешной работой стало участие в фильме 1981 года "Точная копия". Дензел Вашингтон - двукратный обладатель "Оскара".

Эллен Дедженерес

Сегодня она - популярная ведущая собственного ток-шоу, а начинала свою карьеру Эллен с шоу "Дуэт" в далеком 1988 году. Популярность ей принес собственный ситком "Эллен", в котором она и сыграла главную роль.

Харрисон Форд

Первые попытки стать актером оказались настолько неудачными, что он забросил актерскую деятельность и работал плотником. Случайная встреча с Джорджем Лукасом дала ему шанс сыграть в «Американских граффити». «Звездные войны», «Индиана Джонс» и многие другие успешные работы сделали Форда одним из самых высокооплачиваемых актеров XX века.

Хэлли Берри

Первая ее роль была в мини-сериале «Живые куклы», затем было еще несколько телевизионных проектов. Прорывом для актрисы стал фильм «Тропическая лихорадка». Хэлли стала первой афроамериканской актрисой, получившей «Оскар».

Риз Уизерспун

Риз играет с самого детства. Первой ее работой стала роль в «Человеке на Луне». Теперь она управляет собственной компанией, ее карьера успешно процветает. Ее актерское мастерство в сериале «Большая маленькая ложь» было высоко оценено критиками.

Чедвик Боузман

Его карьера началась с эпизодических ролей в таком шоу, как «Закон и порядок». В фильме «42» он получил свою первую главную роль, а сегодня знаменит благодаря фильму «Черная Пантера».

Сирша Ронан

Дебют ее состоялся в английском драматическом сериале «Клиника» в 2004 году. А уже через три года она была впервые номинирована на получение «Оскара» за роль в «Искуплении». В свои 23 года актриса уже была трижды номинирована на получение «Оскара».

Натали Портман

В 12 лет Натали сыграла свою первую роль в культовой картине Люка Бессона «Леон». С тех пор актриса обеспечена новыми ролями постоянно.

Самюэль Л. Джексон

Почти два десятилетия Джексон имел возможность играть только второстепенные роли, но благодаря «Тропической лихорадке» он получил признание. За свою карьеру Самюэль успел сняться уже более чем в 100 фильмах.

Джулия Эндрюс

Известной эта актриса стала благодаря роли Мэри Поппинс в одноименном фильме, но начинала она свою карьеру в постановках на Бродвее. За свою продолжительную карьеру она получила множество наград, в том числе статуэтку «Оскар» и две «Эмми»

Анджелина Джоли

Дебютировала Энджи в фильме "В поисках выхода", где снималась в паре со своим отцом. После этого она не снималась 11 лет до выхода фильма «Киборг-2». Сегодня Анджелину знает каждый человек на планете. Она не только талантливая актриса, но еще и режиссер, сценарист и посол доброй воли ООН.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 89
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Большая часть представленных актёров известна в основном американской публике по сериалам.
Копировать ссылку
0
По мне так красивее Софи Лорен нет.
Копировать ссылку
0
Все и были симпотные, кроме Милы Кунис и Николь Кидман!!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
0
Фотография это фотография. В реальной жизни все мы немного другие. Но красота она разная. И если бы актеры не были бы известны, мимо многих прошли бы мимо и не заметили.
Копировать ссылку
0
как по мне, статья на 3. много лишних фото актеров, которые и в начале своей карьеры, и сейчас выглядят превосходно. Анджелина Джоли берет вовсе не красотой, в ней есть гораздо большее чем привлекательная внешность, она тонкая женщина с большой душой. Питт, Ди каприо и Энистон как вино с годами только лучше.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.