Девушка не хотела быть на своей свадьбе слишком полной, поэтому решила похудеть

Какие причины заставляют прекрасный пол отвергать предложение руки и сердца? Отсутствие любви – пусть и главная, но далеко не единственная из них. Оказывается, что причиной отказа может служить и недовольство собственной внешностью. Доказательством тому служит история 26-летней британки Дженнифер Гинли. Эта женщина отказалась выйти замуж за любимого мужчину из-за того, что сочла себя слишком толстой для свадебной церемонии.

Толстая невеста

Дженнифер и ее молодой человек встречались на протяжении 11 лет. Однажды парень решил, что пора переводить отношения на новый уровень. Он сделал своей возлюбленной предложение, не сомневаясь во взаимности чувств. Однако к своему удивлению парень получил отказ.

Дженнифер отвергла предложение руки и сердца по одной-единственной причине. Она не желала быть толстой невестой. До 18 лет ее вес находился в пределах нормы. Но после поступления в колледж Дженнифер начала стремительно набирать килограммы. К моменту окончания учебы она уже страдала ожирением. В свои 26 лет девушка весила 120 кг. Проблема девушки была настолько серьезной, что ей даже требовался «двойной» ремень безопасности в самолете. Дженнифер объявила, что не выйдет замуж, пока не сбросит лишний вес. Жених согласился подождать, пока невеста похудеет до желанного размера.

Борьба с килограммами

Конечно же, взяться за себя Дженнифер заставило не только желание быть красивой на собственной свадьбе и создать семью с любимым человеком. Молодая женщина страдала из-за несовершенства своей фигуры, ее раздирали комплексы. Ей было трудно находить красивую одежду, подходящую ей по размеру. Свои фотографии Дженнифер разглядывала с ужасом. Ей никак не удавалось поверить в то, что на них запечатлена именно она. От окружающих девушка свои переживания скрывала, однако чувствовать себя полностью счастливой не могла.

Дженнифер была настроена решительно. Она сочла, что похудеть ей поможет правильное питание. Вредные продукты оказались под запретом. Худеющая невеста отказалась от китайской еды, фастфуда, чипсов и шоколада. Именно из-за любви ко всему вредному она в свое время располнела.

Девушка не только изменила пищевые привычки, но и нашла единомышленников. Новые друзья, также боровшиеся с лишним весом, помогали ей противостоять соблазнам и не сдаваться. Поддержку Дженнифер оказывали и пользователи социальных сетей, подписанные на ее аккаунт. Они говорили ей теплые слова и выражали уверенность в том, что она непременно добьется своего.

Результат

Результат, которого добилась Дженнифер, нельзя назвать иначе как впечатляющим. За короткий срок молодая женщина сбросила 60 кг. Она приняла участие в конкурсе «Мисс Худышка 2017» и одержала победу.

Также британка появилась на обложке журнала «Худеющий мир». Дополнительным бонусом для нее стал статус звезды социальных сетей. У Дженнифер около 100 тысяч подписчиков.

Что было потом

Жених, как и обещал, подождал, пока Дженнифер обретет желанный размер. Затем он повторил свое предложение и получил согласие. Невеста рассказала о том, какой неописуемый восторг у нее вызвала возможность надеть на палец кольцо.

Жизнь Дженнифер преобразилась после того, как ей удалось похудеть. Девушка рассказала о том, что она теперь питается исключительно полезными продуктами. Ей нравится готовить вкусную домашнюю пищу, она не скучает по фастфуду. В восторг Дженнифер приводит то, что она может теперь выбирать в магазине понравившиеся вещи и не переживать о том, найдется ли ее размер. Она полна энергии, чувствует необычайную легкость. Девушка жалеет лишь о том, что не занялась своей фигурой раньше. Ведь вместе со стройностью она обрела уверенность в себе, которой ранее не обладала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы об этом думаете? Правильно ли поступила Дженнифер, когда отказалась становиться толстой невестой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.