Бабушка со стальными мышцами: физической форме 68-летней женщины позавидует даже Шварценеггер

Эта бабушка - бодибилдер, который может поднять свой собственный вес. Она показывает, какое впечатление производит на мужчин. Стереотип, состоящий в том, что большие мышцы и рельефное телосложение - все это признаки, свойственные только мужчинам, теряет свою актуальность. Женщины не против доказать, что они также являются частью сообщества бодибилдеров. И это именно то, что пытается доказать эта 68-летняя дама.

Супербабушка

Это история Анжелы Грэм, которая живет в Лидсе, Западный Йоркшир.

В настоящее время у нее довольно много подписчиков в социальных сетях, и она не против поделиться своим опытом и ответить на вопросы подписчиков.

В недавнем интервью она объяснила: «Я склонна находить, что парни, которые привлекают меня, которые следят за мной на Facebook, склонны доминировать в отношениях. Глупые маленькие слабые люди спрашивают меня: "Не могли бы вы поднять меня? Не могли бы вы придавить меня? Вы бы боролись со мной?" Я думаю, у них какая-то проблема с психикой».

Затем она продолжила: «Но я всегда вежлива, потому что работаю в области психического здоровья и знаю, что есть много людей с жалким существованием, и это очень плохо. Я думаю, что они смотрят на меня и считают меня богиней. И доброе слово от меня, если оно сделает их день более светлым, означает, что я чего-то достигла».

История успеха

Анджела решила стать профессиональным культуристом еще в 1970-х годах. Все началось, когда мужчина, которого она любила в то время, читал журнал под названием «Мышцы и фитнес».

В нем была показана женщина-культуристка Лиза Лион. Прежде чем начать карьеру в качестве культуриста, Анжела изначально была моделью.

Женщина признает, что ее образ жизни негативно отразился на личной жизни. Она заявила: «Я думаю, что люди - странные существа. Мужчины смотрят на меня, но часто мой вид пугает их».

Далее она объяснила: «Однажды я спросила у некоторых парней в спортзале, просто из любопытства, подойдут ли они, увидев меня в ночном клубе, подойдут ли и станут ли общаться. Они сказали: «Черт, нет! Потому что ты выглядишь устрашающе и очень уверенно».

Всегда на позитиве

Но Анжела никогда не перестает транслировать позитивный психологический настрой. Она намерена и дальше оставаться сильной личностью, что бы ни говорили другие.

Она говорит: «Я до сих пор тренируюсь около полутора часов, и делаю это потому, что мне нравится. Мое отношение всегда было такое: «Если вам не нравится, как я выгляжу, отведите взгляд; если тебе не нравится - уходи ... Буду заниматься спортом, пока у меня есть пульс и я могу ходить».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Спорт способствует продлению молодости, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.